Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Поделитесь,кто-то ставил виниры?довольны?или отбеливать?
У меня как уже 2 года потемнели подмышки стали очень темными руки стыдно поднимать! что же делать кто знает?
Люди расскажите кто пользуется (пользовался ) отбеливающими пастами. Мне стоматолог посоветовал пасту LACALUT БРИЛЛИАНТ УАЙТ , если кто пробовал скажите результат плиз !!!
пожалуйста, проголосуйте за мой подарок мужу. очень надо. спасибо!!! http://valentine.magiclands.ru/lovetree/ 4455317734
Боксер,мальчик,молодой,рыжий крупный,очень добрый и спокойный найден 20.01.09. Поиск хозяев результатов не дал. Ищем новых заботливых хозяев. 8911-746-93-94
Слышала, что в кремах Сислей содержаться гормоны. Так ли это? мне подарили крем этой фирмы под глаза, а я беременна. вот и опасаюсь. можно ли применять его.
У МЕНЯ ДЕЛЕМА....ЕСТЬ Я МНЕ27..ЕСТЬ ОН ЕМУ24..Я ЛЮБЛЮ ОН ЛЮБИТ...МЫ СЕЙ ЧАС ВМЕСТЕ...НО!..У МЕНЯ СЕРЬЁЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ О КОТОРОМ УЗНАЛА 6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД.(РАК).ПРОХОЖУ ЛЕЧЕНИЕ...БЫЛИ УЖЕ ОПЕРАЦИИ НО...
Юлия Ефремова
Ситуация банальна до безобразия. Муж ущел жить к другой. Потом понял, что любит меня и попытался вернуться. Сообщил об этом ей. Мы весь вечер строили планы. А на следующий день она сообщила ему, что...
Звучит банально, но меня только что бросил любимый человек. Мы с ним встречались почти два года. Он ни в чём не виноват, сам очень переживает, что сделал мне больно. Просто перестал что либо ко мне...
Есть молодой человек, который безумно мне нравится....Я ему, судя по всему - тоже... Но никаких шагов навстречу он не делает....Но симпатию свою периодически проявляет....
Последние 3 месяца я чувствую себя совсем одиноко. С молодым человеком рассталась, с подругами тоже как-то тяжело в общении. Кто был в похожей ситуации подскажите, пожалуйста, как можно отвлечься от...
Встречаюсь с парнем полгода. Отношения стабильные, без ссор и скандалов. Вот только недавно начала переживать... Дело в том, что живем в разных районах немаленького города, и после дневных или...
Встречаюсь с парнем полгода. Отношения стабильные, без ссор и скандалов. Вот только недавно начала переживать... Дело в том, что живем в разных районах немаленького города, и после дневных или...
С мужем живём полтора года. А секс у нас случается очень редко. И я скажу причину:мне неприятно заниматься любовью с мужчиной, у которого гнилые зубы с жуткой вонью и который заботиться в сексе...
Ольга Панова
Девочки, а интерсно, что если создать сайт типа "Это мой любовник".. То есть выкладывать туда имена своих любовников, и чтобы жены могли тоже эту информацию посмотреть..Просто любопытно_ уж...
Внимание! Остановись женщина! Не делай аборт, наша семья готова усыновить твоего будущего ребенка и оказать тебе крупную финансовую поддержку! ЗВОНИТЕ ПО БУДНЯМ С 18.00 8 *9 6 4* 5 1 2* 2 5* 2 2
Начинаются взаимоотношения всегда чудесно, но потом очень быстро сходят на нет, просто к сексу и ощущениям простого использования! Почему?Начинаю думать , что скучна, но вроде бы очень начитана...
Здравствуйте,меня зовут Ралиф.По следующей ссылке вы можете скачать мой альбом в MP3 http://depositfiles.com/folders/P7F9N0SZ ...
Вы будете первым, кто прокомментировал
ЛЮБЛЮ ЕГО ДО БЕЗУМИЯ ВМЕСТЕ ПОЧТИ ТРИ ГОДА. А КАК СЕРЬЕЗНЫЕ РАЗГОВОРЫ ГОВОРИТ ЧТО НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ. ОБЕЩАТЬ НЕ ОБЕЩАЛ ,НО КОГДА ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ МОЖНО ЖЕ БЫЛО ПОДУМАТЬ О ТОМ ЧТОЯ МОГУ ПИТАТЬ КАКИЕ ТО...
Каждая женщина мечтает о красивой, уютной кухне. Не секрет, что в повседневной жизни не каждый день удается собраться всей семьей за ужином в гостиной. На кухне мы как минимум завтракаем и ужинаем, а...
Ольга Иванова
Проблемы с сексом и раньше были. К 2 годам супружеской жизни мы подошли с показателем 1 раз в 2-3 недели. Караул! Мне всего 21. Мужу под 30. Раньше не хотел исключительно он (устал и т.д.), а после...
Привет. Так получилось, что в свои 23 я девственник. буть я девушкой, это наверное бы вызывало уважение. Было несколько попыток, но неудачных. как с подругами детства, так и с теми, за которыми я...
Перенесла тяжелую операцию. Тяжело и физически и морально. Но нет понимания со стороны мужа. Живем вместе 12 лет. Так тяжело на душе, с работы домой идти не хочется.
Много рекламы купила коктель форму 1,сок алоя! Каков результат этого всего?Стоит продолжать?
Лаптева Татьяна
Всем привет! Купила пароварку, а что с ней делать - эт вопросик!!! Поделитесь вкусными и простыми рецептами для этого гениального творения!
я покупаю ее на этом сайте http://www.rusbutik.ru/ а где еще её продают?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Петр Великанов
www.pro-iq.net Пройдите тест и узнайте свой уровень интеллекта и знаний!
Наталья Богатырева
Мой муж,как я недавно узнала, любит переписываться с девушками в аське и т.п. Сначала скандалила. Сейчас незнаю. что делать. Он говорит, что это просто переписка. Как быть. посоветуйте!!!
Замужем уже 15 лет, отношения с мужем с самого начала были более дружескими чем любовными. С некоторых пор муж перестал воспринимать меня как женщину, считая, что раз я ему не изменяю, то никто меня...
Станислав Норкин
Предлагaем вашему вниманию услугу по созданию качественного и интересного видеопродукта, будь то корпоративное мероприятие, событие, или праздник в кругу семьи. Проекты любой сложности с творческим...
Если вы были хоть раз в Турции, то наверняка пробовали их десерты Меня интересует только один-то ли суфле, то ли желе, как правильно называется я не знаю )) Этот десерт был разного цвета и вкуса, на...
Вы будете первым, кто прокомментировал
<text>Всё так плохо в моей личной жизни, помогите, пожалуйста, советом. </text> <text>Расскажу, как я познакомилась со своим парнем. 5 лет тому назад меня с ним познакомила наша...
Хотела узнать кто сталкивался с удалением папиллом? больно?как быстро зажило? и где вы это делали?
sergei_sokolov@mail.ru
Ответ можно найти здесь http://8help.net/product_info.php?cPath= ...
Ковальчук Анастасия
Подруга зовет на тренинг Mindware, говорит её знакомой там понравилось. Скажите плз. кто нить был, что нить слышал хорошего или плохого. В интернете практически ничего не нашла
день еще не прошел...но он еще меня не поздравил...хотя он помнил о нем...телефон отключен...иииииии мне обижаться на него??
Помогите, пожалуйста советом, ужасно мучаюсь, нос впринципе дышит, очень чешется внутри и постоянно слезятся глаза, капли и спреи все перепробовала, а нужно очень быстро вылечить...(((
что делать если вместе плхо и раздельно никак?
Ольга Зеленина
Как приготовить салат из зелёной редьки? Подскажите.
продам коньяк в хорошие руки HENESIY V.S.P.O литровый всего за 3500руб.стучите в аську 435216714
Мы с моим парнем встречаемся уже полгода ,и живем уже как три месяца вместе.Очень любим друг друга. хотели даже пожениться,как только появятся деньги . Оба мы по гороскопу овны, но он всегда шел на...
Мне в данный момент 18 лет. Встречаюсь с парнем уже 2 года. У меня очень большие пданы на него и на наше будущее. Дело в том, что я ужасно ревнива и ревную его ко всяким мелочам, но и он тоже дает...
Здравствуйте! Прошу посоветовать как себя правильно повести в ситуации, которая со мной произошла первый раз. Дело в том, что со своим мужем (гражданский брак) уже вот 9 лет почти вместе. И однажды...
Алла Ивановна Смирнова
Изнасиловали первоклассника, а школа хочет замять дело! Помогите кто чем может! http://www.metronews.ru/news1 /roditeli_boryutsya_so_shkolnym_terrorom /?p=0
Вы будете первым, кто прокомментировал
Люди, помогите! В колпино пытаются замять жуткоепресупление - не будьте равнодушными!!! http://www.metro news.ru/news1/roditeli_boryutsya_so_shko lnym_terrorom/?p=0
Вы будете первым, кто прокомментировал
Как забыть??? когда часто вспаминаешь....когда перечитываешь сообщения....вспаминаешь слова...ту мечту которую он подарил...встречи...объятия...поцелую... Как????Как перестать думать о нем??? Как...
Ася Симахина
Я регулярно занимаюсь фитнесом, но после рождения близнецов, увы и ах, такой фигуры как до рождения детей уже не будет, оно и ясно мне не17-20 лет. А красивой быть хочется, не фигура у меня...
Здравствуйте! у меня такая проблема: муж потерял ко мне интерес как к женщине. Я недавно родила - ребенку 3 мес. Во время беременности секс был первые четыре месяца. Муж говорит, что остыл. В то же...
1.5года назад умер муж .Было ужасно.У меня трое детей.Время идет и кажется что становится легче .Есть хорошая работа и вообще жизнь как то идет но чуство потери не проходит. Сейчас появился человек...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем