Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Каких мужчин хотят женщины?

19 февраля 2010

Большинство женщин уверяют, что любят высоких темноволосых красавцев, но, если верить новому исследованию, они лукавят. Больше всего женщин привлекают двухдневная щетина и пивной животик.

Несмотря на то, что небольшая небритость на щеках выглядит не слишком опрятно и больно колет нежную женскую кожу, именно эта деталь внешности возбуждает 41 процент представительниц прекрасного пола.

Немного увлеченности каким-либо делом сказочному принцу также не повредит. Опрос показал, что девушки действительно любят, когда их молодой человек хоть в чем-то хорошо разбирается!

Волосатая грудь - третья в списке обязательных качеств привлекательного мужчины. За ней следует любовь к чтению, а на пятом месте - редкая способность плакать при просмотре мелодраматических фильмов. Также в десятку вошли очкарики, импозантные седовласые мужчины и страстные спортивные болельщики.

Опрос проводился на сайте onepoll.com. И почти каждая пятая женщина сказала, что публично никогда не признается, что именно ее привлекает в мужчинах.

«Публично девушки будут утверждать, что любят мускулистых парней с лысой грудью и железными нервами. Но результаты опроса свидетельствуют о том, что на самом деле дамы предпочитают мужчин, которые не боятся показаться чувствительными. Да и лишний вес не кажется им таким уж большим недостатком», - сказал представитель сайта.

Согласно опросу, 91 процент женщин предпочли бы физически совершенному мужчине парня, у которого есть пара милых недостатков. Почти две трети опрошенных между голой и волосатой грудью выбрали бы второе, а 56 процентов небрежную щетину любят больше, чем бороду или гладко выбритые лица.

Также оказалось, что 63 процента женщин ценят в мужчине легкое отношение к собственной внешности и то, что он не думает о том, что ест и сколько весит.