Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Сьюзан Бойл купила дом на солнечных батареях

31 марта 2010

«Британское чудо» Сьюзан Бойл приобрела новый дом. Особняк в Блэкберне общей площадью 160 кв. м обошелся ей в £300 тысяч.

Как сообщает Daily Mail, в доме имеется три ванные комнаты и гараж на два автомобиля. Электроэнергия в дом поступает от солнечных батарей, установленных на крыше.

Новый особняк разительно отличается от того дома, в котором Бойл жила раньше. Скромная англичанка предпочитала не менять свое жилище даже после триумфального выступления на шоу «Британия ищет таланты» и начала грандиозной певческой карьеры. Однако старый дом за £80 тысяч не соответствовал представлениям Бойл о ее безопасности.

Дело в том, что с момента первого выступления певицу начали осаждать поклонники, среди которых было и немало агрессивных личностей. Так однажды Сьюзан обнаружила, что за ней кто-то подглядывает через кухонное окно, а недавно в полицию поступило сообщение, что в дом певицы залезли несовершеннолетние воры. По мнению Бойл, в новом особняке ей будет намного спокойнее.

Сейчас певица находится на стадии переезда, однако вряд ли это ей поможет спастись от назойливых фанатов - именно новые соседи Бойл рассказали журналистам о деталях ее переезда.

Все о звездах на Wday.ru