Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Гороскоп на 2013 год: Лев

25 октября 2012

Гороскоп на 2013 год для Льва предупреждает: приближается сложный период, который потребует ответственных решений и обдуманных поступков. Вам нужно быть не просто предусмотрительными, а практически сверхосторожными; год сложится хорошо лишь в том случае, если вы сами будете безупречны во всем.  В год Змеи Львам нельзя расслабляться – нужно каждый день вести себя так, как будто вы находитесь в центре внимания, не допускать оплошностей. Храните свою репутацию как зеницу ока – именно она в 2013 году станет для вас лучшей помощницей, гарантом стабильности и ключом к успеху.

Гороскоп на 2013 год черной Змеи для Льва
Для многих Львов 2013 год будет связан с крупными приобретениями или инвестициями в бизнес. Звезды дадут представителям знака возможность значительно увеличить доходы, преумножить имущество. При этом рекомендуется предельно осторожно обращаться со всем, что представляет хоть какую-то ценность: в случае небрежности возможны серьезные потери.

Если вы стремитесь к материальному достатку, обратите внимание на области бизнеса, связанные с искусством (организацию выставок и концертов, экспертную работу, антрепренерство и т.д.).

Гороскоп на 2013 год: Лев-мужчина

Лев-мужчина оценит этот год по вкусу. Пришло время совершать подвиги, выделяться из толпы, демонстрировать лучшие черты характера. Чем вы решительнее и энергичнее, тем значительнее ваши успехи. Но все время бросаться на амбразуру утомительно; к счастью, Лев-мужчина это понимает и время от времени берет тайм-аут, чтобы не тратить силы понапрасну. Финансовый гороскоп на 2013 год обещает, что Лев-мужчина сможет значительно увеличить свои доходы, заключив выгодные сделки. Но и тратить представитель знака будет довольно много, что может стать причиной проблем в общении с близкими людьми.

Гороскоп на 2013 год: Лев-женщина
Лев-женщина в 2013 году будет решать свои и чужие проблемы, вмешиваться в дела, которые ее не касаются, делать то, чего ждут от нее окружающие. Год запомнится надолго, потому что будет полон ярких событий, вы одержите массу побед, которыми сможете гордиться. Гороскоп на 2013 год обещает, что Лев-женщина станет мудрее и осторожнее, проявит похвальную разборчивость в контактах, ограничит общение с людьми, которые мешали ей двигаться вперед.

Лев-женщина должна помнить, что в течение года ей встретится немало людей, желающих ограничить ее свободу. Если сражаться с каждым – никаких сил не хватит; но некоторых, к счастью, можно обхитрить. Это, кстати, неплохо получается у представительниц знака: Змея (символ 2013 года) им помогает.

Лев: Любовный гороскоп на 2013 год

Любовный гороскоп на 2013 год для Львов не так радужен, как хотелось представителям знака. Романтические отношения полны сюрпризов, и далеко не всегда приятных. В этом году и Льву-мужчине, и Льву-женщине предстоит понять, что их «половинка» - человек со своими сильными и слабыми сторонами, нуждающийся в снисходительности, поддержке и понимании. Помните: не только вы прикладываете усилия для того, чтобы отношения стали гармоничными, ваш партнер тоже это делает! Так будьте ему благодарны и не скрывайте этого: «играть в одни ворота» не нравится никому.

Если Лев-мужчина или Лев-женщина находится в поиске своей «половинки», гороскоп на 2013 год советует ему (или ей) не только проявлять инициативу, но и позволять окружающим делать это. Вас «слишком много» - неудивительно, что окружающие порой тушуются и теряются, даже если вы им нравитесь. Змея должна научить Льва вовремя уходить в тень и пристально наблюдать за другими: так можно заметить что-то очень важное и немедленно этим воспользоваться.

Гороскоп на 2014 год для Льва