Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Synergy of Art & Fashion: открытие выставки в магазине Cara&Co

13 сентября 2011

Концептуальный магазин Cara&Co представил в Москве международный проект Synergy of Art&Fashion. Проект создан с целью поддержать фонд The Sound World, призванный обеспечить лечение глухонемых детей и подарить им шанс услышать мир.

Дмитрий Логинов

Москва стала вторым после Парижа городом мира, который увидел проект Synergy of Art&Fashion. Первая часть выставки была презентована в марте, однако тогда в нем участвовали лишь иностранные дизайнеры, с которыми сотрудничает Cara&Co. На сей раз к проекту присоединились российские дизайнеры, каждый из которых создал арт-объект, символизирующий то, насколько тонка грань между модой и искусством.

Арт-композиции были объединены в выставку, открытие которой состоялось накануне. Кстати, увидеть экспонаты смогут все желающие — выставка открыта с 9 по 27 сентября на территории концептуального магазина Cara&Co и прилегающего к нему выставочного Бродильного цеха Центра современного искусства «Винзавод». Позднее, когда выставка закроется, все арт-композиции будут выставлены на продажу, а выручка передана в Благотворительный фонд The Sound World.