Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Met Gala Ball-2014: все звезды на главном модном вечере года

6 мая 2014

В Нью-Йорке в Метрополитен-музее состоялось главное модное событие года — Бал Института костюма Met Gala, который ежегодно собирает всех звезд первой величины на своей красной дорожке. На этот раз мероприятие оказалось не менее масштабным, чем обычно, селебрити блистали в дизайнерских платьях из последних коллекций — Chanel, Dior, Valentino, Oscar de la Renta, Marchesa и многие другие модные Дома представили в этот вечер свои творения.

Лучший образ вечера Сара Джессика Паркер в платье Oscar de la Renta - актриса отлично справилась с поставленной задачей и подобрала наряд в духе Чарльза Джеймса

В этом году бал был посвящен теме творчества легендарного английского кутюрье Чарльза Джеймса, который работал в середине XX века, именнно поэтому звезды выбирали классические наряды, отдавая предпочтение стилю new-look, женственным силуэтам и элегантности. 

Среди гостей были Виктория и Дэвид Бекхэмы, Бейонсе и Джей Зи, новоиспеченные муж и жена Ким Кардашьян и Канье Уэст, Шарлиз Терон и Шон Пенн, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, а также Моника Беллуччи, Жизель Бундхен, Рианна, Наоми Кэмпбелл и многие другие…

Хозяйкой вечера была главный редактор американского Vogue Анна Винтур, которая и создала это великолепное мероприятие.

Люпита Нионго на этот раз нас разочаровала

Стоит отметить, что модных провалов на этот раз было немного — все звезды готовились очень тщательно, выбирая самые роскошные наряды. Правда, неприятно удивила Люпита Нионго, за последнее время заслужившая звание иконы стиля, но на этот раз надевшая на себя чересчур необычное платье из сверкающей сетки и перьев, очень уж напоминавшее рыболовные снасти. Конечно, смелость Люпиты и ее любовь к фешн-экспериментам заслуживает уважения, но на Met Gala она выглядела не лучше всех.

В любом случае лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, именно поэтому «Леди Mail.Ru» предлагает оценить наряды всех звезд в нашей фотогалерее.