Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Мужа Ким Кардашьян госпитализировали с подозрением на инсульт

11 сентября 2014

Рэпер Канье Уэст, известный не только своим музыкальным творчеством, но и браком с одной из самых скандальных звезд современности Ким Кардашьян, испытывает серьезные проблемы со здоровьем. На днях Канье приехал в Мельбурн, чтобы дать там концерт, но перед выступлением у него начались серьезные головные боли. 37-летнего музыканта госпитализировали с подозрением на инсульт, однако его официальный представитель пока не подтверждает этот тревожный диагноз.

Канье Уэст попал в больницу

Сначала австралийские СМИ написали о том, что у Канье Уэста действительно случился удар, но его директор чуть позже заявил следующее: «У Канье обычная мигрень, у него просто очень сильно разболелась голова! Он решил перестраховаться и поехать в больницу».

Британская газета The Daily Mail приводит также слова очевидцев, которые наблюдали за тем, как Канье Уэста привезли в больницу. «Началась настоящая паника, — рассказывает один из пациентов, — все медики сбежались к нему из комнат ожидания и своих кабинетов».

Кстати, Ким Кардашьян была рядом с супругом, когда он решил отправиться в клинику. Надеемся, что здоровью рэпера действительно ничего не грозит.