Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Как сделать волосы гуще

9 октября 2014

Откройте секрет густоты волос! Лишенные густоты волосы – настоящая головная боль для их обладательницы. Им не хватает объема, они плохо поддаются укладке, за ними сложно ухаживать. Как было бы здорово найти волшебное средство, чтобы волосы стали более густыми и всегда выглядели роскошно!

Скрыть недостаток густоты волос можно по-разному:

1. Укладка – одно из наиболее распространенных решений. Она способна придать волосам желанный объем и текстуру. Отдавайте предпочтение локонам и волнам, также не забудьте использовать специальные средства для укладки.

2. Замаскировать недостаток густоты волос можно с помощью стрижки короткой или средней длины.

 3. Придать волосам густоту и объем поможет фен. Для этого надо сушить волосы, опустив голову вниз, в направлении от кончиков волос к корням. Для большего объема можно слегка начесать волосы при помощи расчески.

Но, все эти меры обеспечивают лишь визуальный эффект, а большинство косметических средств дают лишь кратковременный объем, но не борются с проблемой недостатка густоты. Что, если бы наука могла восполнить то, что не дано природой, и подарить каждой женщине густые и красивые волосы?

Над этой проблемой 17 лет работали в лабораториях L'Oreal Paris, провели более 8000 тестов и нашли решение!

Шампунь ELSEVE Фибрология из 1-ой линии по уходу за волосами с Филоксаном делает волосы ощутимо гуще после каждого применения.

«Нашей целью было найти ингредиент способный решить проблему недостатка густоты волос - рассказывает Элизабет Бухадана, Глобальный Директор по Научным Коммуникациям L'Oreal Paris, - таким ингредиентом стал Филоксан».

Филоксан постепенно накапливается и увеличивает диаметр волокна волоса изнутри, сливаясь с его естественной структурой, делая волосы ощутимо гуще с каждым применением. Он сохраняется внутри волоса даже после 10 применений обычного шампуня, обеспечивая длительное увеличение густоты волос.

Шампунь ELSEVE Фибрология делает волосы невероятно густыми и пышными.

Это победа над волосами, лишенными густоты! Создавайте умопомрачительные укладки и прически, с гордостью носите волосы любой длины, а заботу о густоте и здоровье волос доверьте магии науки ELSEVE от L`Oreal Paris.