Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

СМИ: 46-летняя Джулия Робертс беременна (фото)

14 октября 2014

Американские таблоиды оживленно обсуждают хорошую новость — актриса Джулия Робертс якобы снова станет мамой. Примечательно, что СМИ не голословны, так как папарацци уже удалось сфотографировать актрису в просторном платье, которое тем не менее намекает на округлившийся живот звезды.

Фотографы встретили Джулию недалеко от ее дома в Малибу, когда она отправилась в магазин вместе с детьми. Актриса совсем не была рада встрече с папарацци и, казалось, находилась не в лучшем настроении. Снимки якобы беременной звезды опубликовал американский портал MediaMass, а ранее о возможном «интересном положении» Джулии писал таблоид X17 Online.

Просторное платье Джулии призвано скрывать наметившийся живот?

Напомним, что у Джулии уже есть трое детей: двойня — девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер (им по 9 лет), а также младший сын Генри, который появился на свет 7 лет назад. С 2002 года Робертс замужем за кинооператором Дэниелом Модером.

Справедливости ради отметим, что год назад подобные слухи о третьей беременности Джулии уже появлялись, но тогда ее личный представитель тут же пресек всякие домыслы, заявив, что актриса просто немного поправилась. Да и животик не был настолько явным!

Папарацци видели актрису в Малибу