Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

«Женщина года» по версии Glamour: российские звезды и роскошные наряды

12 ноября 2014

Вслед за вручением премии  в Нью-Йорке итоги подвел и российский журнал Glamour, раздавший статуэтки главным героиням уходящего года. Вечером 11 ноября многочисленные звезды собрались в московском театре РАМТ, где чествовали представительниц прекрасного пола, которые чем-то особенно отличились в последнее время. Специально по этому случаю в Москву прилетала модель Ирина Шейк. Ей, собственно, и досталась главная премия. Читательницы издания путем голосования присудили Ирине хрустальную статуэтку и гордое звание «Женщины года».

Красавица Ирина Шейк появилась на церемонии в сдержанном черном комбинезоне и с накинутым на плечи пиджаком, который придавал ее образу должную небрежность. При этом прическа и макияж модели были просто безупречны

Красавица появилась на красной дорожке в сдержанном черном комбинезоне и с накинутым на плечи пиджаком, который придавал образу Ирины должную небрежность. При этом прическа и макияж модели были просто безупречны.

Вера Брежнева впервые вышла в свет с дочкой Соней

А певица Вера Брежнева впервые приехала на церемонию вместе со своей старшей дочерью Соней. Сама Вера выбрала белый наряд, состоящий из актуального короткого топа, открывающего верхний пресс, и юбки с завышенной талией. А ее дочка выглядела очаровательно в пастельном платье бирюзового цвета. В этот вечер Брежневой тоже досталась награда в номинации «Дива года».

«Актрисой года» стала звезда популярного сериала «Оттепель» Виктория Исакова, а Виктория Дайнеко получила статуэтку в качестве «Певицы года». Фотографии лауреатов премии, а также гостей церемонии вы найдете в нашей галерее.