Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Летние тренды: самые модные украшения

10 июня 2015

Лето обещает быть жарким. Бронзовый загар, минимум косметики и лёгкие ткани – что ещё нужно, чтобы выглядеть неотразимо? Но даже самый трендовый образ не будет полным без ярких, по-настоящему летних аксессуаров. Мы составили для вас список must have-украшений, без которых не обойдётся ни один актуальный лук. 

Морской стиль

Тельняшка в духе несравненной Коко Шанель и брюки-клёш в стиле 70-х – эти две вещи есть, пожалуй, в каждой летней коллекции. Дерзкий и элегантный одновременно, один из главных трендов сезона – морской стиль. Примеряя актуальный образ, смело дополняйте его подвеской в виде якоря или парусника, колье со штурвалом или же актуальными разными серьгами из новой коллекции Bon voyage от SOKOLOV.

Такие украшения настраивают на оптимистичный лад, погружают в атмосферу романтических приключений и незабываемых путешествий. И пусть это лето станет действительно незабываемым: большому кораблю – большое плавание!

Летнее вдохновение

Летом нам как никогда хочется выглядеть стильно. Если вы никогда не примеряли кюлоты или всё ещё думали о том, как на вас сядет платье-рубашка, самое время надеть и проверить!  Коллекция Inspiration создана, чтобы пробудить вдохновение и взглянуть на мир по-новому.

В украшениях с полудрагоценными камнями отразилась актуальная в этом сезоне тема крыльев. Смелые дизайнерские находки в сочетании с блеском ярких вставок обращают на себя внимание и воодушевляют на модные эксперименты. Например, серьги-зажимы можно носить двумя способами: горизонтально, по форме мочки, или вертикально, переворачивая вниз. Первый вариант отлично подойдёт для работы, а второй – для вечера в приятной компании.

Свобода выбора

Вместе с тёплым ветром лето неизменно приносит с собой ощущение свободы, побуждая нас к самым бесшабашным и романтичным поступкам (вспомните хотя бы безжалостно обрезанные джинсы или купленную шляпу с широкими полями). Дизайнерам SOKOLOV удалось передать это чувство в коллекции Charm – золотых подвесках с подвижным, словно парящим в воздухе, бриллиантом.

Необычный дизайн изделий позволяет драгоценному камню свободно перемещаться внутри подвески, создавая впечатление невесомости. Нежные романтичные мотивы дизайна увлекают в мечты… И каждая из них может исполниться с золотым символом из коллекции Charm.

Актуальный винтаж

Мода циклична, и, как известно, всё новое является хорошо забытым старым. Винтажные образы – это всегда предмет и произведение искусства, нечто аутентичное и самобытное. Такие наряды, несомненно, требуют соответствующих аксессуаров.

Вдохновением для коллекции To be queen стали украшения королевских особ. Крупные кольца, удлинённые серьги, изысканные перья и цветы – особенности дизайна диктуют определённый статус изделий, которые будут сочетаться и с платьем в стиле 50-х, и с шёлковым комбинезоном. А россыпь бриллиантов и глубокий синий цвет гидротермальных сапфиров позволят вам почувствовать себя настоящей королевой.

Гармония с природой

Натуральные ткани, гармоничные оттенки и естественный макияж – летом мы стремимся быть ближе к природе.

Украшения из коллекции «Сокровища нимфы» от SOKOLOV подчёркивают естественную женскую красоту. Центральный камень, изумрудно-зелёный хризопраз, окружен россыпью гидротермальных сапфиров, словно лист лотоса на воде. Флористический дизайн, необычное сочетание цветов и нестандартные вставки пробуждают чувства, создавая ощущение гармонии с природой и самой собой.

Талисманы счастья

Кто из нас в детстве не собирал талисманы удачи? Мы старательно отыскивали камушки с дырочками, которые бережно носили всё оставшееся лето. С годами они заменились на что-то более ценное, но суть осталась прежней: отправляясь в дорогу, собираясь на важную встречу или свидание, мы обязательно берём с собой символ удачи.

Серебряные колье из коллекции Lucky – это талисманы благополучия на каждый день и отличная идея для подарка. Лаконичный дизайн изделий стал фоном для сверкающего бриллианта, который усиливает символику изделий.

Дыхание океана

Ещё совсем недавно, возвращаясь с работы, вы мечтали о тёплом побережье. А теперь в вашем доме царит чемоданное настроение, и совсем скоро вы отправитесь в долгожданный отпуск!

Ощутите свежесть бриза и дыхание океана с новой коллекцией Il Mare от SOKOLOV. Лазурные волны, золотистый песок и манящая синева глубин – удивительные оттенки природы словно застыли в переливах ювелирного стекла.

Созданный вручную цвет вставок стал результатом труда профессиональных колористов, стремящихся передать в одном лишь камне неукротимую стихию моря.

Для вашей малышки

Маленьким модницам так хочется быть такими же красивыми, как мама! Зная это, дизайнеры создали новую линейку детских ювелирных изделий SOKOLOV KIDS.

Забавные фигурки зверей, птиц и персонажей мультфильмов оживают в моделях с подвижными элементами, фианитами и красочной эмалью. Ваша малышка обязательно оценит новые украшения и не захочет расставаться с ними ни на минуту.

Пусть это лето запомнится вам надолго! Все новые коллекции украшений от SOKOLOV на сайте sokolov.ru