Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Светлана Ходченкова рассказала о предстоящей свадьбе

15 октября 2015

Актриса Светлана Ходченкова и ее жених, бизнесмен Георгий Петришин, с которым она решила узаконить отношения, поделились подробностями предстоящего праздника. Как стало известно порталу 7days.ru, паре неинтересно устраивать стандартное торжество: влюбленные хотят придумать нечто необычное. Но, по словам Светланы, точно не настолько необычное, как в фильме «Горько!».

Светлана и Георгий планируют устроить тихую свадьбу с минимальным количеством приглашенных

Мероприятие будет закрытым, гостей планируется немного — на празднике будут присутствовать только родные и близкие друзья пары. Среди них Светлана будет рада видеть своих подруг детства, которые знакомы с ней уже около 20 лет, а также коллег — Аню Чиповскую и Данилу Козловского. С ними актриса подружилась на съемочной площадке и продолжает постоянно общаться.

Если со сценарием свадьбы Светлане и Георгию все предельно понятно, то с местом и датой церемонии влюбленные пока определяются.

Напомним, роман Ходченковой и Петришина закрутился четыре года назад. А в мае 2015 года Георгий сделал любимой предложение. Это произошло на глазах зрителей спектакля «История любви» со Светланой в главной роли. Поклонники актрисы поддержали ее любимого бурными аплодисментами.

Ранее Светлана была замужем за актером Владимиром Яглычем.