Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Прически на Новый год для волос средней длины

28 декабря 2015

Арт-деко

Контент недоступен

Ориентируемся на звезд из «Аббатства Даунтон» и «Великого Гэтсби». В те времена была своя романтика — вспомните историю: женщины только-только узнали, что длинные волосы можно остричь и почувствовать удивительную легкость. Для создания этого образа понадобятся аксессуары в подходящем стиле: ленты с цветами или геометрическими принтами, или красивые украшения для волос. Кстати, стилисты не стесняются для этих целей использовать обычные броши: просто закрепите их сбоку с помощью невидимки.

Собрать под ленту

Контент недоступен

Облегченная версия тридцатых и самый простой вид новогодней прически, который выполнить не так сложно, как может показаться. Вам понадобится любая эластичная лента для волос и несколько шпилек. Начешите волосы на затылке, чтобы придать прическе объем, наденьте ленту так, чтобы спереди она располагалась чуть выше лба, а сзади прижимала волосы сверху. А затем прядь за прядью заворачивайте волосы вокруг ленты снизу вверх, начиная с боковых прядей. Закрепите прическу шпильками и сбрызните лаком. Эта укладка идеально подходит именно для волос средней длины: они удобнее всего крепятся под лентой. Кстати, она же станет отличной основой для прически следующего дня: волосы станут волнистыми, а укладка фактурной.

Назад в девяностые

Контент недоступен

«Глиттер у корней» — самый спорный тренд из внезапно появившихся на модных радарах. Но он отлично вписывается в тематику Нового года. Все, что нужно, — гель для укладки и блестящая пудра, самые смелые могут разбавить ее звездами. Единственный нюанс, который мы вынесли из практики — глиттеры лучше выбирать цветные, потому что серебристые издалека вовсе не то, чем кажутся.

Девушка пин-ап

Контент недоступен

Образ обладает удивительной способностью: все эти кудри, стрелки и помады «вытягивают» внутреннюю женственность даже из самых суровых особ. Кокетство, громкий смех и танцы до утра обязательны! А перед этим достаточно накрутить крупные локоны (лучше на термобигуди, но подойдет и стайлер максимального диаметра). Не расчесывайте их, просто придайте нужную форму пальцами и зафиксируйте лаком.