Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Звезда «Холостяка» Алла Бергер: «Джоли когда-то тоже снималась обнаженной!»

3 июня 2016

О зрителях и негативе

«Приятно, что зритель меня полюбил, смог что-то во мне разглядеть. Были люди, которые в начале проекта меня недолюбливали, а после ухода (Алла почти дошла до финала проекта. — Прим. ред.) поменяли свое мнение.

Многие увидели, что за проект я выросла, изменилась

В Сети, правда, много людей, которые пишут мне нехорошее. Поначалу я все принимала очень близко к сердцу, но сейчас мне параллельно на критику и негативные комментарии. Они мне пишут — значит, я впереди. Вот пускай и плещут ядом».

О «Холостяке»

«Если бы я знала, что будет на «Холостяке», когда шла на него, если бы осознавала всю сложность проекта, то, честно говоря, сомневаюсь, что вообще подписалась бы на участие!

Я ждала яркой истории, новых эмоций, чего-то свежего. Конечно, в итоге получила этого сполна: впечатлений мне хватит на всю оставшуюся жизнь. Но у меня двоякое чувство осталось после «Холостяка».

Это был классный жизненный опыт, прожита маленькая история жизни. Но сколько нервов потрачено, столько слез!

Мои друзья, наблюдая за мной на проекте, не увидели никакой игры. Какая я есть на самом деле, такая я была и там. Я не актриса, играть ничего не умею. Я действительно прониклась ко всей этой истории, к девочкам, к Леше. Я была настоящей».

О съемках в стиле «ню»

«Я сдержу свое слово: если я сказала, что больше не буду сниматься в стиле «ню», значит, не буду (до проекта Алла была моделью, часто позировала «ню». — Прим. ред.).

Люди сейчас находят какие-то фотографии, пытаются меня «уличить», присылают снимки и пишут: «Вот, она обещала Леше, но до сих пор фоткается...»

Но они находят старые фотографии, которые были сделаны год назад! Выдают за новые... Нет, я закончила с этим. Все мы растем, развиваемся. Это была часть моей жизни, с которой я теперь покончила. Пора взрослеть, делать что-то другое.Хотя, боюсь, решение завязать с «ню» было неосознанное. Мне напомнили девчонки на проекте, что я снимаюсь «ню», вот я и выболтнула потом, что больше не буду, раз Леше это не нравится».

Мне не тяжело пожертвовать карьерой ради мужчины! Хотя у нас с Лешей ничего и не сложилось, я ни разу еще не пожалела о своих словах. Не хочется и не тянет больше сниматься «ню»

О том, как проект изменил ее жизнь

«Я определенно стала более уверенной в себе. Стала спокойнее в эмоциональном плане. Начиналось все с истерик, я многие вещи не могла принять, у меня сразу были сопли-слезы. (Смеется.) Теперь я мудрее».

О мужчинах

«Что касается мужчин, то они сейчас — табу для меня! Очень хочется верить, что это временно…

Я пока еще не отошла от всего, что случилось на проекте

Уже не помню, когда у меня в последний раз были отношения и как они строились. Тяжело даже представить себе гармоничный роман. Если говорить об известных людях как о примере, то мне приятна пара Джоли и Питта. Но не скажу, что когда-то буду на них равняться или хочу, чтобы у меня все было так же, как у них. Просто эти люди уже долгое время вместе, через многое прошли, выросли. Это то, что достойно восхищения».

Джоли когда-то тоже снималась голой, а сейчас — какая вон! Прекрасная мама, детишек усыновляет и удочеряет

О «коллегах» по «Холостяку»

«Конфликты с девочками всегда были — у нас же там один мужик на всех! Конкуренция чувствовалась. Иногда возникало недопонимание. Но в целом у нас был достаточно дружный сезон.

Когда все начали потихоньку уходить, общались друг с другом. Но потом девочки скоординировались против меня и еще пары особ».

Сейчас я плотно общаюсь только с Ритой Слуцкой, Яной Верешковой, Владой Якушевской и Наташей Горожановой

О планах (точнее, их отсутствии)

«У меня в жизни всегда все идет не так, как я планирую. Я уже нормально к этому отношусь и действую по ситуации. Стараюсь вообще ничего не планировать. Никогда не знаю, что будет завтра или через час».

Да и вообще, я пока еще не пришла в себя и не поняла, чего теперь хочу от жизни...