Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Американец сделал девушке предложение в Метрополитен-музее, и пару оттуда выгнали

12 октября 2017

Крис Нарин очень оригинально предложил своей девушке Мэрибет выйти за него замуж.

Контент недоступен

Крис привел свою избранницу в легендарный Метрополитен-музей в Нью-Йорке. В зале, где представлены картины Пикассо, которого обожает Мэрибет, родственники пары повесили рисунок. На нем были изображены Крис и его избранница: парень стоял на одном колене и держал в руках коробочку с кольцом, а на девушке было ярко-красное платье в горошек, то самое, в котором «настоящая» Мэрибет пришла в музей.

Контент недоступен

 «Я знал, что моя девушка выберет это платье: она купила его несколько недель назад, и я попросил ее маму уговорить Мэрибет надеть его в этот день», — написал Крис в своем аккаунте в социальной сети Reddit.

Контент недоступен
Контент недоступен

Однако у охранников музея романтичная история пары не вызвала положительных эмоций, и влюбленных попросили покинуть здание.

Пусть нас теперь никогда не пустят в Метрополитен-музей, но это того стоило!
Контент недоступен

Крис рассказал, что связывался со многими маленькими музеями и изначально хотел сделать предложение в одном из них, но везде получал отказ. В итоге жених остановил свой выбор на Метрополитен-музее. «Я решил, что попрошу свою девушку выйти за меня в самом большом музее страны. Лучше я позже попрошу у них прощения, чем разрешения», — признался Нарина.