Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

С любимыми не расставайтесь: звезды, сумевшие работать друг с другом после разрыва

12 марта 2018

Агния Дитковските и Алексей Чадов 

Их история началась в 2006 году, когда актеры снимались в фильме «Жара». А дальше начался уже сериал: через три года они объявили о своем расставании, а еще через три — возобновили отношения и поженились. У Агнии родился сын Федор, и, казалось, что это укрепило их союз. Но летом 2015 года звезды снова разорвали отношения. Впрочем, развод не мешает Агнии и Алексею заниматься воспитанием ребенка и совместно проводить отпуск. А не так давно Дитковските и Чадов доказали, что они и в кадре по-прежнему могут работать вместе. Они стали ведущими шоу «Союзники», в котором разведенные пары пытаются наладить отношения. 

Блейк Лайвли и Пенн Бэджли 

Партнеры по сериалу «Сплетница» повторили путь своих героев, влюбившись друг друга в первом сезоне. Роман продлился до 2010 года, но актерам все равно приходилось проводить время вместе, заканчивая съемки. Отдушиной стали новые отношения: Блейк тогда начала встречаться со своим будущим мужем Райаном Рейнольдсом, а Пенн переключился на другую актрису — Зои Кравиц. По сюжету персонажи Лайвли и Бэджли  — Серена и Дэн — поженились, а вот в реальной жизни артисты сумели сохранить дружбу. 

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт 

Этот звездный роман начался, когда оба были в костюмах мутантов из фильма «Люди Икс: первый класс» в 2011 году. Дженнифер и Николас быстро перешли на новую стадию отношений, съехавшись. Но бытовые проблемы охладили их пыл, пара распалась в начале 2013 года. Съемки в следующей части франшизы («Люди Икс: Дни минувшего будущего») вновь соединили их. Поговаривают, что Холт в тот момент был настроен более чем серьезно: и кольцо своей подруге подарил, и с родителями познакомил, но все это не помогло удержать возлюбленную — через несколько месяцев они разошлись уже окончательно. Тем не менее вражды между бывшими любовниками нет. Если они приходят на одну вечеринку, то всегда мило общаются друг с другом. 

Конец съемок в «Людях Икс» совпал с расставанием с Николасом. Мне было 24 года. В то время я постоянно задавала себе вопросы о том, кто я есть и смогу ли стать кем-то без этого человека.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони 

Казалось, Энтони и Дженнифер были созданы друг для друга: оба родились в семье пуэрториканцев, обожают музыку и танцы. Поженившись в 2004 году, они тут же бросились творить: создали свою линейку одежды, записали синглы и даже поучаствовали в реалити-шоу. Через 7 лет, к огромной печали фанатов, звездный брак распался, по слухам, виной стали измены музыканта. Тем не менее это не стало преградой для их дальнейшего общения и воспитания двойняшек Макса и Эмми. Работать вместе они тоже не прекратили. Энтони снялся в клипе Джей Ло Ni Tú Ni Yo и даже изъявил желание продюсировать новый испаноязычный альбом дивы. На сцене фестивалей, кстати, эти двое по-прежнему любят зажечь вместе. 

Камерон Диаз и Джастин Тимберлейк 

Расставание с Джастином в 2006 году далось Камерон нелегко: она почти год приходила в себя и держалась подальше от мужчин. Зато когда она восстановила свое душевное равновесие, то поработала вместе с бывшим над озвучкой третьей части «Шрека» и снялась с ним в комедии «Очень плохая училка». Кстати, за свою актерскую карьеру Тимберлейку стоит поклониться артистке в ноги — ведь именно она помогла ему (делом и советом) пробиться в главные роли кассовых лент

Кейли Куоко и Джонни Галэки

Вот в какие моменты проверяется актерский профессионализм: коллеги по сериалу «Теория большого взрыва» не просто скрывали свои отношения, но и, расставшись, сумели вести себя так, будто ничего и не случилось. Кейли только через год призналась, что ее роман с Джонни длился почти два года, но сошел на нет без лишних скандалов. Учитывая, что шоу от этого ничуть не пострадало, это можно и хеппи-эндом назвать. 

В какой-то момент мы с Джонни поняли, что нам уже не так весело друг с другом, как раньше. Но мы решили остаться коллегами, несмотря ни на что.

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг 

Отношения Дрю с мужчинами никогда не были простыми (хотя, может быть, с нынешним претендентом — бизнесменом Дэвидом Хатчинсоном — актрисе повезет?). Вот и с коллегой по картине «Обещать — не значит жениться» у актрисы была неоднозначная ситуация. Во время работы над лентой в 2009 году они начали встречаться, но быстро поняли, что преследуют разные цели (Бэрримор в тот момент еще любила вечеринки, а Лонг стремился к спокойной семейной жизни). Это не помешало им принять предложение сняться в комедии «На расстоянии любви», снятом в 2010 году, и... снова влюбиться друг в друга. Увы, в этот раз все закончилось быстрее, чем режиссер объявил о конце съемок. Тем не менее бывшие влюбленные достойно себя повели, посетив несколько премьер фильма вместе. 

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт 

Роман Кортни и Дэвида начался на площадке первого фильма «Крик» в 1995 году, а закончился перед премьерой четвертого фильма из этой же франшизы. Их расставание пришлось на тот момент, когда актерский состав был обязан ехать рекламировать четвертую картину в тур, и звездам пришлось стоять рядом на пресс-волах и давать совместные интервью. Впрочем, для Кокс и Аркетта это не стало проблемой — они договорились оставаться друзьями во имя общей дочери Коко. В 2007 году они, кстати, вновь доказали, что умеют быть командой — оба выступили исполнительными продюсерами сериала «Грязь», в котором снималась Кортни. 

Правда в том, что мы любим друг друга, но мы такие разные. Мне приятнее быть дома. А Дэвиду хочется выйти куда-нибудь и потанцевать. Он более общительный и легкий на подъем, я же скорее интроверт.