Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Бывший муж Татьяны Навки женился в третий раз

12 августа 2018

Экс-супруг и бывший тренер Татьяны Навки, 55-летний Александр Жулин, женился на давней возлюбленной Наталье Михайловой. 11 августа пара расписалась в Кутузовском ЗАГСе, о чем фигурист сообщил в своем Instagram.

Контент недоступен

«Уже не Михайлова! Моя красавица жена!» — объявил Александр под фотографией любимой и сообщил, что свадьба состоится 15 сентября. Друзья и поклонники поздравили титулованного спортсмена с бракосочетанием и пожелали паре крепкой семейной жизни.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Слухи о том, что Жулин готовится жениться на Наталье, с которой он воспитывает 5-летнюю дочь Екатерину, распространились весной 2018 года, но точная дата торжества была засекречена. В СМИ также «утекла» неподтвержденная информация о том, что невеста якобы отправилась под венец в «положении». Александр предположения о беременности возлюбленной не комментирует.

Контент недоступен
Контент недоступен

К слову, именно Наталья помогла Александру пережить болезненный развод с Татьяной Навкой. Жулин нашел утешение в отношениях с Михайловой после того как узнал о широко обсуждаемом романе жены с Маратом Башаровым, на то время партнером фигуристки по съемкам в «Ледниковом периоде». До Навки Жулин был женат на Майе Усовой, с которой развелся в конце 1980-х годов. Брак с Михайловой стал для фигуриста третьим.

Что касается Навки, то от брака с Жулиным у нее есть 18-летняя дочь Александра. С 2015 года фигуристка замужем за пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, с которым воспитывает 3-летнюю дочь Надежду.

Больше фото Татьяны смотри в галерее.