Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Зонт-сердце, шлем и другие необычные зонты 2018 года

22 ноября 2018

Зонт необычной формы

Если ты любишь выделяться из толпы, то тебе идеально подойдет зонт необычной формы. Например, цилиндрический (не падай в обморок — смотри на фото). При этом он совершенно не обязательно должен быть украшен какими-либо рисунками. Даже монотонный яркий зонтик поможет тебе быть не похожей на окружающих.

Зонт из будуара

Любишь кокетничать и показывать всем, какой леди ты можешь быть, выбирай зонт с привлекательными акцентами, например, с украшением в виде корсета или сетчатой оборкой. Только не проси бойфренда его понести — мужчина с зонтом, напоминающим подвязку от чулок, будет выглядеть нелепо.

Зонт-сердце

Для девушки, влюбленной в жизнь, прекрасно подойдет зонт в форме сердца. Он может быть как классического красного, так и других ярких и жизнелюбивых цветов. Здорово, что сердце обычно достаточно большое, чтобы укрыть от непогоды сразу двоих.

Зонт с подсветкой

Если ты часто возвращаешься домой в темноте (а осенью темнеет уже чуть ли не с утра, особенно в плохую погоду), то тебе подойдет зонт с подсветкой. Бонус: этот яркий аксессуар не только осветит дорогу и обеспечит относительную безопасность, но и поможет тебе не забывать о позитивных солнечных днях лета и подпитываться витамином D.

Зонт-шлем

Не носишь зонт, потому что бесит, что его вечно нужно таскать в руках? У нас и для тебя найдется выход — зонт-шлем. В нем твоя прическа несомненно останется нетронутой, а руки будут свободны. С таким зонтом тебе будет не страшен даже самый сильный ливень, правда, за сохранность сумки и обуви мы не отвечаем.

Двухсторонний зонт

А теперь к голубому небу над головой! Мы тоже не знаем, зачем нужен красивый рисунок на внешней части зонта, если ты его не видишь, ведь ты же покупаешь этот аксессуар в первую очередь для себя, а не для окружающих. Тогда почему бы самой не любоваться во время прогулки ясным голубым небом вместо серых туч?

Контент недоступен

«Умный» зонт

А вот зонтик для самых продвинутых — «умные» зонты складываются мокрой стороной вовнутрь, поэтому в сложенном состоянии не наносят тебе, окружающим и помещению никакого вреда. Кроме того, конструкция такого зонта не сломается даже от очень сильного ветра.

Контент недоступен

А тут смотри, как краситься, если ты все-таки промокла и простудилась, и ищи непромокаемые вещи из винила