Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

«Лисичка»: Алсу в рыжей ушанке умилила поклонников

4 декабря 2018

35-летняя Алсу примерила необычный и забавный головной убор. В Instagram певица опубликовала фото, на котором предстала в ярко-рыжей меховой шапке-ушанке.

Контент недоступен

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида артистки и сравнили ее с лисой. «Лисичка», «Красотка», «Лиса Алиса», «Классная шапка, очень идет», «Лисичка-сестричка», «Какая смешная шапка, цвет — огонь», «Роскошный цвет, вам, Алсу, к лицу», «Какая прелесть», — умилились они.

Некоторые фанаты в комментариях признались, что не узнали свою любимицу в такой необычной шапке и приняли ее за Жанну Фриске и Светлану Бондарчук: «Я вас в шапке не узнала», «Неузнаваемая», «Алсу красавица, на этом фото вы похожи на Жанну Фриске», «Я думала, это Жанна Фриске», «Я не узнала, думала, Светлана Бондарчук».

Нашлись и те, кому модный эксперимент Алсу не понравился. «Снимите это немедленно», «Алсу, тебе этот цвет не идет», «Ужас», «Все в этих шапках, как под копирку», «Не ваше», — раскритиковали артистку недовольные.

Отметим, что певица часто радует своих поклонников эффектными образами: недавно она вышла в свет в мерцающем платье, а для выступления на сцене выбрала сексуальный черный комбинезон.

О секретах красоты Алсу и самых модных головных уборах зимы читай в нашей статье, а другие образы певицы смотри в галерее.