Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Бывшую девушку Тимати раскритиковали за слишком худые ноги и наращенные волосы

26 апреля 2019

26-летняя Алена Шишкова показала в сети черно-белый снимок, где позирует в вечернем платье с разрезом до бедра. Модель также рассказала о том, что нарастила волосы, и продемонстрировала результат преображения.

Контент недоступен

Многие интернет-пользователи признались, что не понимают, зачем Алене «волосы с чужой головы». «Сам факт ношения чужих волос на себе для меня кажется омерзительным», «Красиво, но меня смущает, что до того как они появятся на вашей голове, они были на другой, и какая энергетика от них — это вопрос», «Лучше свои отрастить, как можно ходить с прядями подделок волос, у меня в голове не укладывается», «Это ведь волосы, снятые с чьей то головы», — высказались подписчики. 

К слову, многие также обратили внимание, что у бывшей девушки Тимати чересчур худые ноги, и предположили, что выбран неудачный ракурс. Фолловеры написали в комментариях: «Ножка как ручка», «Что с ногой?», «Нога не удалась на фото», «Такое ощущение, что это не Алены нога», «Нога здесь, будто рентген сделали», «Это ваша нога такая худая?»

Между тем преданным фанатам роковой образ блондинки пришелся по душе. «Роковая женщина!», «Барби», «Очень красивые волосы у красивой и стройной (как статуэточка) девушки!», «Принцесса», — делятся ассоциациями пользователи сети.

Контент недоступен

К слову, модель не всегда критикуют в сети. Например, ее хвалят, когда она выкладывает снимки без макияжа, хотя некоторые подозревают звезду в злоупотреблении фотошопом.

Другие фото Шишковой ищи в галерее, а о пластике, диете и других секретах модели читай на нашем сайте.