Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Гороскоп на 4 декабря: можно поговорить о прошлом

4 декабря 2020

Не стоит переживать и беспокоиться, если события будут развиваться не так быстро, как вы ожидали. Задержки в делах вполне вероятны, но они станут причиной проблем. Можно обсуждать деловые планы. Люди, имеющие общие интересы, легко находят общий язык и могут объединить усилия для достижения цели.

День благоприятен с точки зрения личных отношений. Близкие люди смогут обсудить события недавнего прошлого, прояснить какие-то неоднозначные ситуации. Не исключено, что найдутся ответы на вопросы, в последнее время беспокоившие всех.

Овен

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Вы с таким энтузиазмом рассказываете о своих планах, что никто не может остаться к ним равнодушным. Не исключено, что отношения, которые сегодня начинаются как деловые, позже примут романтический характер.

Вероятны приятные сюрпризы, какие-то неожиданные события, которые поднимут настроение. Вы изобретательны, стараетесь использовать все возможности, чтобы достичь успеха. У некоторых представителей знака появятся идеи, с реализации которых начнутся перемены в их жизни.

Телец

Вряд ли день обойдется без разногласий и споров, но серьезных конфликтов вы не допустите. Часто достичь компромисса оказывается даже проще, чем вы думали; достаточно просто вовремя сделать первый шаг. Дел и задач, требующих внимания, сегодня будет особенно много. Но вы со всем отлично справились. Помогут знания и опыт, полученные раньше, благодаря им вы быстро найдете верные решения.

Дома вероятны какие-то приятные события, не исключены и новости, которым вы будете очень рады. Родственники и другие близкие люди могут предложить вам что-то интересное.

Близнецы

Благоприятный день, позволяющий решить многие вопросы, которые прежде не давали покоя и вам, и вашим близким. Будет шанс узнать что-то важное и полезное. Некоторые представители знака получат убедительные подтверждения того, о чем раньше могли лишь догадываться.

В такие дни хорошо принимать решения: вы не строите иллюзий, никому не позволяете сбить вас с толку, часто можете предсказать действия окружающих. Вероятны перемены к лучшему в деловых и личных отношениях. Вы быстро находите общий язык даже с теми, кого почти не знаете.

Рак

Важно держать эмоции под контролем. Сегодня именно самообладание позволяет вам добиться успеха в делах, решить сложные задачи. Вероятны удачные совпадения. Часто они оказываются совершенно неожиданными. В ситуациях, где другие растерялись бы, вы быстро понимаете, как нужно действовать, ни минуты не тратите напрасно.

Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Вы хорошо понимаете окружающих, можете догадаться даже о том, что они пытаются скрыть. Многие Раки поймут, как исправить ошибки, допущенные раньше, и немедленно сделают это.

Лев

Благоприятный день для общения, сотрудничества, укрепления деловых и дружеских связей. Вы хорошо ладите с людьми, быстро находите общий язык с новыми знакомыми, всегда знаете, с кем и о чем стоит поговорить. Не исключено, что именно сегодня вы примете решения, которые положат начало большим переменам к лучшему. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Вторая половина дня подходит для того, чтобы заняться чем-то новым. Вы быстро разбираетесь даже в сложных делах, понимаете, как нужно действовать, чтобы достичь цели.

Дева

Старайтесь не принимать мелочи близко к сердцу, не сердиться из-за пустяков и не обижаться на тех, кто не оправдывает ожиданий. Этот день не из тех, когда легко сохранять добродушие и философское спокойствие, но все же он неплох. Можно сосредоточиться на каком-то совершенно новом деле: оно мгновенно увлечет вас, вы вскоре добьетесь первых успехов и забудете обо всех огорчениях.

Вероятны успехи в учебе. Вы быстро разбираетесь в том, что прежде казалось сложным, легко запоминаете новую информацию. Во второй половине дня вероятны знакомства с людьми, способными разделить многие ваши интересы.

Весы

Важно не смешивать деловые и личные отношения. Даже для того, чтобы обсуждать рабочие вопросы с друзьями или другими близкими людьми, этот день не подходит. Лучше держаться подальше от тех, чья любовь к сплетням вам хорошо известна; не стоит рисковать репутацией.

Будет возможность успешно завершить дела, начатые раньше, найти ответы на вопросы, над которыми вы давно размышляли. Появится определенность в планах на будущее. Не исключено, что старые знакомые сделают какие-то интересные предложения. Вы поймете, на чем стоит сосредоточиться, чтобы добиться успеха.

Скорпион

Благоприятный плодотворный день, за который вы успеете сделать много полезного и для себя, и для других. Задачи, которые прежде казались сложными, решаются быстро, потому что вы проявляете изобретательность, подходите ко многим делам с совершенно новой стороны. Часто помогают старые знакомые, они же могут предложить вам что-то интересное.

Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью, покупать все, что нужно для ремонта и строительства. Здесь можно положиться на интуицию: она не подведет, даст точные и своевременные подсказки.

Стрелец

Будет возможность укрепить деловые связи и наладить личные отношения. Этот день хорошо подходит для поиска единомышленников и союзников; очень разные люди готовы встать на вашу сторону. Могут появиться новые идеи, касающиеся работы. Имейте в виду: их реализация потребует больше времени, чем вам кажется, так что стоит запастись терпением.

Вероятны небольшие денежные поступления. Не спешите тратить полученное; запланированные покупки оказываются гораздо удачнее спонтанных. Вечером вероятны хорошие новости издалека.

Козерог

Не спешите. День может начаться довольно неудачно, но это совсем не значит, что дальше все будет идти так же. Наоборот: влияние позитивных тенденций с каждым часом усиливается, вероятность успеха возрастает. Интуиция подсказывает, за какие дела нужно браться сейчас, а какие лучше отложить на потом.

Вечер подходит для романтических свиданий и обещает принести влюбленным массу позитивных эмоций. Вы найдете способ порадовать тех, кто вам дорог, наладите отношения с теми, с кем в последнее время часто ссорились.

Водолей

Постарайтесь не горячиться в начале дня. Самообладание в то время очень важно: без него вы едва ли добьетесь успеха. Решения, принятые на ходу, слова, сказанные под влиянием эмоций, могут иметь неприятные последствия. С течением времени усиливается влияние позитивных тенденций.

К вам возвращаются спокойствие, уверенность и оптимизм. Удается найти ответы на вопросы, которые в последнее время тревожили вас и ваших близких. Вечер радует хорошими новостями; в это же время вероятны романтические сюрпризы.

Рыбы

День начинается удачно и плодотворно. В первой его половине вы можете заниматься своими делами, а можете сосредоточиться на помощи тем, кто оказался в сложной ситуации. В обоих случаях вы справитесь быстро и вскоре сможете перейти к решению других задач. Вероятны неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет шанс восстановить давние деловые и личные связи.

Вечером захочется побыть наедине с собой, обдумать события последнего времени. Не исключено, что именно в это время вы определитесь с планами на следующий год.

Читай также:

Идеальные тоут и кросс-боди: сумки с AliExpress с лучшими отзывами

Что дарить мужчинам на Новый год: 22 бюджетные идеи

Создаем сказку: как украсить дом к Новому году