Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Константин Ивлев женился на молодой возлюбленной

14 февраля 2021

47-летний Константин Ивлев официально заключил брак с 28-летней возлюбленной Лерой Куденковой, к которой ушел от первой жены. На это новоиспеченная супруга шеф-повара и телеведущего намекнула, опубликовав фото из Грибоедовского ЗАГСа в Москве.

На снимке пара запечатлена в свадебных нарядах. Подробностей о торжестве пока нет. Зато накануне в инстаграме Куденковой появилось фото с ее девичника.

Ранее в комментариях СМИ Лера и Константин рассказывали, что 14 февраля распишутся, а пышную свадьбу в казачьем стиле сыграют на малой родине невесты, в кубанской станице Тамань. Влюбленные также планируют обвенчаться.

Напомним, о помолвке Ивлев и Куденкова объявили в сентябре 2020 года. Повторно предложение возлюбленной ведущий сделал в эфире реалити-шоу «Четыре свадьбы» в январе 2021-го.

До этого шеф-повар был женат более 20 лет на матери двоих своих детей. Заявление о расторжении брака подала экс-супруга Ивлева, обвинив его в изменах, а в июне пара развелась.

О звездах, которые женились на любовницах, читай в нашей статье, а на знаменитостей, которые недавно сыграли свадьбы, смотри в галерее.

Контент недоступен