Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Праздничная пижама, футболки с бра из страз и сверкающий кроп-топ: что надеть на Новый год 2022

24 ноября 2021

Блеск и смелые вырезы: LIMÉ

Одним из главных трендов уходящего года стало negative space, или, иначе говоря, вырезы на одежде. В самых неожиданных местах, но чаще всего – на талии.

Так что почему бы не завершить год как раз с этим смелым трендом?

Платья и жакеты с вырезами ищи у российского бренда LIMÉ. А вместе с ними – сверкающие кроп-топы, платья мини с бахромой из кристаллов и футболки с бра из страз для дерзких праздничных образов.

Для любительниц более классических образов – смокинги: костюм в стиле ретро с контрастными лацканами или лаконичный вариант total black.  

Жми на фото, чтобы посмотреть:

Гламур 20-х: Mavelty

Новая коллекция одного из самых элегантных российских брендов вдохновлена Голливудом 20-х годов, так что если собираешься на вечеринку в стиле Великого Гэтсби, обрати внимание (особенно если ты веришь, что как встретишь новый год, так его и проведешь).

Основой коллекции стала элегантная классика. Незаменимое черное платье, декорированное бахромой и бисером в длине макси, миди и мини с глубокими вырезами, асимметричными рукавами и открытой спиной – знаковая вещь новогодней капсулы.

Поклонницам благородных и женственных образов можно обратить внимание на лаконичные костюмы тройки в золотом и серебряном цвете (кстати, астрологи советуют выбирать металлические оттенки), выполненные из вискозы с добавлением металлизированной нити.

Если хочется драйва, сделай ставку на объемную рубашку, дополненную баской с блестящей вышивкой. Дерзкий и сексуальный образ украсит любую вечеринку.

Жми на фото, чтобы посмотреть:

Пижамы и сверкающее мини: & Other Stories

Скандинавский бренд в новогодней коллекции объединил старания дизайнеров сразу трех ателье – парижского, стокгольмского и лос-анджелесского.

Получилось, как всегда, красиво и разнообразно.

Если планируешь на новый год остаться дома, обрати внимание на белье и пижамы, которые бренд выпустил к праздникам. Они же станут отличным подарком (как украшения бренда или их ароматные свечки).

Если нарядиться хочется, но покупать праздничную одежду, которая большее время будет просто висеть в шкафу, собери повседневный образ, сделав, например, акцент ярким свитером.

Ну или все-таки примерь пару праздничных платьев: если в гардеробе тебя ждет роскошное мини, подчеркивающее твои достоинства, повод  для выхода (кроме Нового года) всегда найдется.

Жми на фото, чтобы посмотреть:

Читай еще: