Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Как Кендалл Дженнер: 8 способов завязать купальник

7 июля 2023

Бикини – классическая и самая популярная сегодня модель купальника. Но мало кто догадывается, что существует более 20 различных способов завязать его. Показываем самые актуальные вариации, чтобы ваши фото получались не хуже, чем у Кайли Дженнер, а один купальник превратился сразу в несколько. 

Сразу предупреждаем: в большинстве вариантов лучше читать под пальмами или просто фотографироваться, но не загорать – лямки оставят странные следы. 

1. Наденьте купальник привычным способом, но верхние лямки перекрестите на груди и завяжите на шее. Такой способ отлично подойдет для тех, кто пока не готов к привлекающим внимание вариантам, но хочет разнообразия. 

Все примеры мы собрали в галерее: жмите на фото, чтобы рассмотреть внимательнее, а инструкции читайте ниже:

2. Способ с «изюминкой». Переверните лифчик так, чтобы нижние лямки завязывались на шее, а верхние на спине.

Это придаст вашему образу необычный вид и определенно привлечет к вам внимание. К этому способу можно также добавить перекрещивание «верхних» лямок на груди.

3. Немного разнообразить предыдущий способ помогут красивые переплетения на талии, которые часто встречаются в топах и футболках (это называется флоссинг).

Правда, для этого нужно запастись купальником с длинными лямками. Также этим несложным трюком можно украсить и другие посадки купальника. 

4. Этот вариант понравится обладательницам небольшой груди.

Дополните второй способ тугим узлом на груди. Оставшиеся концы можно оставить свободно свисать, перекинуть за шею или дополнительно обвязать вокруг спины.

5. Есть еще один похожий способ – завязать верхние веревочки за спиной, а нижние свободно затянуть.

Тогда получится лиф, кроем напоминающий бандо.

6. Один из самых любимых способов звездной завязки купальника – располагать узлы не сзади (на спине), а спереди.

Для этого нужно просто потянуть чашки друг на друга и завязать произвольный узел.

7. Предыдущий образ можно совместить с третьим и добавить сексуальные переплетения на теле.

Для этого наденьте купальник, как сказано в 6 пункте, но вместо того чтобы сразу завязывать узел, сначала перекрестите тесемки и завяжите их на спине.

8. А еще бонусный способ классической завязки, который не натирает шею!

Для начала разложите лиф и сформируйте два свободных узла по центру верхних лямок. После этого проденьте каждую бретельку в противоположный узел и туго затяните.

С такими узлами можно не переживать, что ваш купальник сможет слететь с вас, а еще – тратить меньше времени на его шнуровку.