Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Мобильный выбор: имидж и сияние

13 ноября 2008

Женщина меняется каждый миг. Мы элегантные и утонченные за рабочим столом. Яркие и эмоциональные на ночном танцполе, загадочные и задумчивые за чашкой капуччино. Мы становимся легкомысленными и романтичными, как только в ноябрьском ветре ощущаем чуть-чуть тепла... И спутники нам нужны соответствующие - чуткие и чувствующие каждую перемену  нашего настроения.

Вы скажете: где же их теперь найдешь - чутких и внимательных? Однако все не так уж грустно.

Знакомьтесь: LG KС560, телефон, который будет меняться вместе с вами. Всегда актуальное сочетание черного с золотым дополняет многоцветная подсветка, которую можно настроить, в зависимости от настроения, под цвет сумочки или одежды.

Многоликий LG KС560 позволит вам выглядеть стильно в любой обстановке: неброская роскошь черного с золотым на деловой встрече, яркое мерцание разноцветных огней - в клубе. Подсветка включается одним прикосновением к панели телефона, и вы моментально окажетесь в центре внимания, многократно увеличив свои шансы встретить того единственного.

Пожалуй, главное качество этого телефона - меняться в мгновение ока, соответствовать ситуации, дополнять и гармонировать. LG KC560 это по силам! Образ складывается из мелочей. Шарм, стиль - это набор уловок, яркие штрихи к портрету и свежие нотки настроения. Неудивительно, что собеседнику запоминаются не сногсшибательные шпильки и сложносочиненная стрижка, а изящный аппарат в наманикюренных пальчиках. Взгляд останавливается на деталях, и эти детали необходимо эффектно обыграть.

Правила просты. Во-первых, здесь главное - балансировать на грани. Телефон должен быть заметный,  но не вычурный, женственный, но не гламурный, элегантный, но не скучный. И не говорите, что совместить броскость и элегантность невозможно, ведь именно на их пересечении и рождается мода.

Во-вторых, телефон должен обладать индивидуальностью, выделяться на фоне себе подобных уникальным штрихом.

 В-третьих, необходимо избегать стереотипов. Женский мобильный телефон - это далеко не всегда комбинация розовой панели, многоцветных страз и самых примитивных технических характеристик.

Нам не привыкать к высокотехнологичным аксессуарам: они дополняют образ и позволяют расставить акценты. Да, мы требовательны к многочисленным предложениям, и главной функцией телефона становится имиджевая. Новинка от LG поможет вам следовать главным модным трендам: сочетание черного с золотым - одно из самых актуальных в этом сезоне. Черный с золотом можно найти в последних коллекциях многих известных брендов . Бесспорный тренд сезона осень-зима, обозначенный также в рамках недавно прошедшей Недели Моды в Москве в показах ведущих российских модельеров, требует соответствующего дополнения в виде стильного аксессуара.

Но стильный аксессуар должен выделяться в ряду однотипных женских телефонов. Было бы неосмотрительно увлечься формой, позабыв о содержании. Технические характеристики LG KС560 позволят сделать ваше с ним общение максимально удобным и приятным.

В первую очередь речь идет о совершенно новой системе смены профилей в одно касание. С правой стороны расположено колесико, с помощью которого можно быстро выбрать один из четырех профилей: "Клуб", "Мой режим", "Метро" и "Сон". По умолчанию, при выборе профиля "Клуб" громкость звука становится максимальной, автоматически включаются режим ночной съемки, вибрация и яркая клубная подсветка панели. Любой режим вы можете настроить по своему усмотрению - отключать или менять цвета подсветки, регулировать громкость звонка и т.д. Дополнительные режимы позволят не отключать телефон во время совещаний или авиаперелетов.

Отличными характеристиками обладает MP3 плеер, телефон отличает мощный звук и поддержка FM радио. При отсутсвии радио сигнала, телефон автоматически переключается в режим MP3 плеера. Отдельно стоит сказать о камере. Камера 3 Мпикс с "умной" фотовспышкой обеспечивает высокое качество изображения (максимальный размер получившегося фото - 2048х1536), а по ряду функций вполне может заменить цифровой фотоаппарат. Она поддерживает режим быстрой фотосъемки, ночной и макросъемки, а также оснащена таймером автоспуска (на 3, 5 и 10 секунд) и позволяет осуществлять все необходимые настройки съемки. Из режима фотосъемки можно быстро перейти в режим видеосъемки.

Добавьте к этому удобный органайзер, возможность воспроизведения видеофайлов, диктофон, слот для карт памяти MicroSD и прочие функции, обеспечивающие максимально приятное общение с телефоном, и вы получите хорошее представление о новинке LG, стильном аксессуаре. Но оценить по достоинству и яркий дизайн, и удобное содержание сможете только тогда, когда он окажется в ваших руках.

Жить со вкусом - значит выбирать лучшее. Жить рационально - значит оценивать по достоинству и выбирать осознанно. Жить стильно - значит создавать образ каждой деталью. Жить полноценно - значит меняться, следовать за настроением и отвечать своим желаниям. Мы делаем выбор, и каждый раз он формирует качество нашей жизни.

А что выбираете вы? 

"LG KC560: Ты и твой телефон в центре внимания" - смотрите видео

Официальный сайт LG KC560