Инновация от CND - коллекция лаков «Colors & Effects»

Американская корпорация CND в свой юбилейный год представила уникальную Nail-инновацию, которая, безусловно, придётся по душе каждой девушке.

Американская корпорация CND в свой юбилейный год представила уникальную nail-инновацию, которая, безусловно, придётся по душе каждой девушке. Коллекция покрытий «Colors & Effects» - это абсолютно новый подход к формированию оттенков лаков.

Хватит тратить деньги на приобретение безумного количества флакончиков различных цветов! CND представляет 50 основных лаков в радужной гамме и 15 покрытий с различными эффектами от нежной полупрозрачной жемчужной вуали до супер-ослепительного и дерзкого сияния голографии, которые позволят создать 815 различных оттенков!

Соосновательница и арт-директор корпорации CND Джан Нордсторм Арнольд так говорит о новой коллекции:«Лак - это одежда. Эффекты - аксессуары для нее. Каждый волен выбрать то, что ему по душе, что больше соответствует его стилю. Жемчужные эффекты - слегка переливающиеся с еле уловимым золотым, медным или бледно-лиловым (лавандовым) перламутровым отливом. Сверкающий эффект - более яркий, да и оттенков у него больше. Это золото, медь, изумруд, голубой лед, фиолетовый и алый. Голографический ослепительный эффект также имеет 6 оттенков. Это золото, сапфир, аметист, малиновый, желтовато-зеленый и темно-красный. Эффекты - это не верхние покрытия, однако их можно наносить на лак, под лак или использовать самостоятельно. Они прозрачные, но во флаконе могут выглядеть молочными. Аксессуар для любого настроения!»

Content image for: 110646

Инновационным стали не только оттенки лаков, но и состав и оформление. Так, благодаря новой усовершенствованной формуле, время высыхания новых покрытий уникально мало. Теперь сделать маникюр не смазав ноготок станет очень просто.

Изменения не обошли стороной и флакончик. Новая эргономичная бутылочка и современная прорезиненная крышечка позволяют открывать и закрывать лак всего одной рукой, не прикладывая при этом особых усилий. Необычен и объем флакона. Теперь он равен 9.8 мл. Это меньше, чем в стандартном пузырьке как раз на то количество лака, которое всегда остается на дне флакона и засыхает.

Особого внимания заслуживает и кисточка для нанесения лака. Впервые она прозрачная, плоская и имеющая треугольную форму волоса. Прозрачность рабочей части - это красиво, привлекательно и дает возможность реально видеть цвет лака. Плоская форма кисти - для лучшего наложения и полного покрытия поверхности ногтя. Кисть имеет уникальную форму волоса. Она трехгранная, что дает лучшее прилегание к ногтю и как результат, гладкое и ровное покрытие.

В декабре коллекция лаков и эффектов «Colors & Effects» станет доступна и для жителей России. Теперь каждая девушка сможет менять свой маникюр так часто, как только этого захочет.