Что насмешило Кейт Мосс?

Вчера папарацци застали Кейт Мосс в весьма необычном для нее виде. Кейт выходила на прогулку из отеля Metropolitan, что в центре Лондона. И при этом супермодель искренне... улыбалась фотографам!

Вчера папарацци застали Кейт Мосс в весьма необычном для нее виде. Кейт выходила на прогулку из отеля Metropolitan, что в центре Лондона. И при этом

Content image for: 114972
супермодель искренне... улыбалась фотографам! Мы удивляемся по нескольким причинам. Во-первых, Мосс была близким другом трагически скончавшегося две недели назад дизайнера Александра МакКуина, во-вторых, модель недавно пережила тяжелый разрыв с бойфрендом, ну и в-третьих, Кейт вообще не слишком-то приветлива с папарацци. Особенно после «кокаиновой» истории.

Что заставило супермодель хохотать в центре Лондона, остается лишь догадываться, но на этих фото Кейт Мосс улыбается так широко, как только может. Звезду не смущает ни собственный глуповатый вид, ни морщины, ни веснушки. Мы одобряем такую позицию. Если смех и не продлевает жизнь, как уверяют многие, то точно делает ее намного веселее!

Content image for: 114972

Источник: dailymail.co.uk