Что звезды носят в дороге (ФОТО)

Начинается сезон отпусков, а значит, пора покупать купальники и выбирать наряд для авиаперелета. Как одеться красиво, комфортно и в то же время интересно?

Выбрать наряд для авиаперелета – задача не из легких. Как одеться красиво, комфортно и в то же время интересно?

Content image for: 119257

Многие модницы до сих пор не могут ответить на вопрос: что и как одевать в аэропорт? Авиаперелет может превратиться в настоящую пытку из-за неудачного наряда. С одной стороны, основным критерием "самолетного" образа является удобство. Согласитесь, томиться несколько часов в воздухе в неудобной одежде – настоящая пытка. Однако, отдавая предпочтение пижама-style, выйдя из самолета, вы уже комфортно себя ощущать не будете.

С другой стороны, аэропорт – отличное место показать себя и свой продуманный вид. Если он действительно продуманный. Dress-code для театров, клубов и тренажерного зала здесь неуместен. А ведь зачастую именно такие "кадры" наблюдаешь в аэропорту. А некоторым не терпится попасть на пляж, поэтому — бикини, парео, панамы и прочая атрибутика присутствует на пассажирах уже в зале ожидания.

Так что же в итоге надеть? Рассмотрим, как справляются с этой проблемой звезды. Кто из знаменитостей готов к полету на все 100, а кому вместе с багажом лучше сдать и свой наряд? Чей наряд, по-вашему, сочетает и красоту, и комфорт? И что предпочитаете сами носить в аэропорту?

Slide image for gallery: 933 | Кэти Перри
Slide image for gallery: 933 | Дженифер Энистон
Slide image for gallery: 933 | Ферджи
Slide image for gallery: 933 | Ким Кардашьян
8фотографий