Бритни Спирс попросила заморозить ее после смерти

Бритни Спирс поразила общественность новым заявлением: она сообщила журналистам, что хочет быть замороженной после смерти. Поп-принцесса стала очередной знаменитостью, которая приняла решение жить вечно.

Бритни Спирс поразила общественность новым заявлением: она сообщила журналистам, что хочет быть замороженной после смерти. Поп-принцесса стала

Content image for: 119986
очередной знаменитостью, которая увлеклась модной новинкой для тех, кто хочет жить вечно: крионикой. Прослышав о том, что тело мультипликатора Уолта Диснея хранится в криокапсуле (что, конечно, слухи), Бритни решила, что тоже хочет попытаться жить вечно. Девушка подписала контракт с фирмой Alcor Life Extension Foundation, специализирующейся на криоконсервации.

Alcor была основана еще в 1972 году. Представители фирмы обещают, что после заморозки тело человека будет храниться в специальной капсуле до тех пор, пока наука не сможет вернуть его к жизни и сделать бессмертным.

Крионика среди знаменитостей набирает все большую популярность. Договор о хранении своего тела в замороженном состоянии уже подписали Пэрис Хилтон и телеведущий Саймон Коуэлл.

Стоит удовольствие недешево, но не это может стать главной проблемой для Спирс. Отец девушки, который является ее официальным опекуном, скорее всего не одобрит новое эксцентричное начинание своей дочери. Он уже запретил ей общаться с Линдсей Лохан и ходить без бюстгальтера.