Одеться как Керри Брэдшоу (ФОТО)

В кинотеатрах России стартовал долгожданный фильм «Секс в большом городе-2». Новый город, новые любовники, новые истории и, конечно же, новые наряды.

В кинотеатрах России стартовал долгожданный фильм «Секс в большом городе-2». Новый мегаполис, новые любовники, новые истории и, конечно же, новые наряды. Составить образ одной из героинь не так уж и сложно, главное иметь богатую фантазию и солидную долю смелости. Кто из героинь вам ближе?

Каждодневный образ Керри Брэдшоу, роль которой исполняет Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), – это сочетание нескольких стилей и элементов одежды. Может быть, ее наряды и типичны для Нью-Йорка с его урбанистическими пейзажами, но все же Паркер одевается «не просто так» и не как все. Она – интеллектуальная элита, завсегдатай ресторанов, модных баров и новоиспеченных клубов. Невероятно разборчива в туфлях, любит бренды, но не готова стать их жертвой. Премьера «Секса в большом городе-2» в Лондоне. Светская хроника. В «Сексе в большом городе-2» она стала менее экстравагантной. Женственные струящиеся платья, воздушные ткани, простые силуэты – вероятнее всего на выбор ее одежды повлияли Восток и в частности столица Арабских Эмиратов, где разворачивается основная часть действа, – Абу-Даби.

Content image for: 134470

Героиня Синтии Никсон (Cynthia Nixon) Миранда Хоббс – независимая и довольно циничная, по профессии она юрист и этим невероятно гордится.

С нарядами Миранды в сериале и первой части «Секса в большом городе» многие зрители всегда могли поспорить: иногда она одевалась пресно, а порой, наоборот, шла на слишком смелые эксперименты. В фильме «Секс в большом городе-2» она поднялась выше на ступеньку. Ухоженная красавица носит, как и в предыдущих фильмах, малиновые и зеленые оттенки, подчеркивающие ее рыжий цвет волос, но выбирает более сдержанные и женственные модели.

Content image for: 134470

Саманта Джонс, роль которой играет Ким Кэтролл (Kim Cattrall), – самая старшая из знаменитой четверки. Сильный pr-менеджер, она знает, что такое креатив не просто на словах. Саманта скандальна и экстравагантна сама по себе. Она умеет быть разной – во второй части «Секса в большом городе-2» она довольно сдержанна в образах, впрочем, даже строгое платье-футляр не способно скрыть ее гиперсексуальности.

Content image for: 134470

Самая консервативная и оптимистичная из героинь Шарлотта Йорк в исполнении Кристин Дэвис (Kristin Davis) – вновь самая изящная и мечтательная. В первой части «Секса в большом городе-2» по элегантной манере одеваться ее можно сравнить с Одри Хепберн. В новом фильме классические фасоны платьев и юбок в стиле 60-х годов и костюмы пастельных тонов, являющиеся козырями Шарлотты, отошли на второй план. Она стала более современной во взглядах и в манере одеваться. Яркие, броские цвета нарядов Шарлотты теперь контрастируют с женственными тонкими цепочками, маленькими серьгами и камнями пастельных тонов.

Content image for: 134470
Slide image for gallery: 981 | «Секс в большом городе-2». Новые образы
Slide image for gallery: 981 | «Секс в большом городе-2». Новые образы
Slide image for gallery: 981 | «Секс в большом городе-2». Новые образы
Slide image for gallery: 981 | «Секс в большом городе-2». Новые образы
8фотографий