Премия телеканала «Муз-ТВ» (ФОТО)

В минувшую пятницу в столичном Олимпийском отгремела премия телеканала «Муз-ТВ». Посетить столь масштабное по нашим российским меркам мероприятие не поленились, пожалуй, все, кто хоть каким-то образом имеет отношение к шоу-бизнесу.

В минувшую пятницу в столичном Олимпийском отгремела премия телеканала

Content image for: 172847
«Муз-ТВ». Посетить столь масштабное по нашим российским меркам мероприятие не поленились, пожалуй, все, кто хоть каким-то образом имеет отношение к шоу-бизнесу.

Только вот красной ковровой дорожкой знаменитостей не встретили. Зато встретили ярко-салатовой, чем порадовали светских фотографов - хоть какое-то разнообразие в череде скучных премий.

Ведущими шоу, как это заведено, выступили Ксения Собчак и Иван Ургант. Иностранных суперзвезд вроде Дженнифер Лопес или Кэти Перри на этот раз нам не привезли, зато привезли героическую Анастейшу. Певица всю премию дружила «взасос» с Биланом и Рудковской - оказалось, наше дарование слилось с заморской дивой в творческом экстазе. Билан и Анастейша записали песню. Наверняка мы услышим ее на следующей премии «Муз-ТВ».

Если говорить о нарядах, то на этом поприще все в порядке - звезды нарядились в лучших русских традициях. То есть, кто во что горазд. Лейсан Утяшева скорее всего перепутала гимнастический зал и светское мероприятие, появившись в купальнике. Кэти Топурия настолько гордится собой и своими новыми «худыми» размерами, что о былом стиле и элегантности позабыла вовсе. Алла Пугачева была в традиционном балахоне, зато нетрадиционных канареечных цветов. Возраст, знаете ли, - простительно. Полину Гагарину и Ирину Дубцову люди уже было забыли, но девушек так просто не сдвинуть с пьедестала победительниц «Фабрики звезд» - не талантом, так нарядами они смогли выделиться из толпы. Их платья в стиле недорогих обитательниц района Красных фонарей было видно за версту.

Искренние комплименты - Олесе Судзиловской и Ани Лорак - звездные дивы выглядели, как настоящие леди, и безусловно украсили светскую хронику этого мероприятия.

Специальный гость Премии - ЛаТойа Джексон, сестра трагически скончавшегося год назад Майкла Джексона. В финале церемонии награждения вместе с отечественными звездами ЛаТойа исполнила песню в память о поп-короле, что стало достойным и даже трогательным завершением мероприятия. Все-таки нашим «акулам» шоу-бизнеса не чуждо настоящее искусство.

Фото: PersonaStars.com, Starface.ru

Slide image for gallery: 998 | Кэти Топурия и группа "А-Студио"
Slide image for gallery: 998 | Группа "Серебро"
Slide image for gallery: 998 | группа "Ранетки"
Slide image for gallery: 998 | Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Slide image for gallery: 998 | Группа "ВИА Гра"
Slide image for gallery: 998 | Диана Гурцкая и Григорий Лепс
Slide image for gallery: 998 | Митя Фомин и Слава
Slide image for gallery: 998 | Вера Брежнева
Slide image for gallery: 998 | Ирина Дубцова и Полина Гагарина в платьях Nadia Slavina
21