У Роналду родился сын от неизвестной матери

Криштиану Роналду официально сообщил о том, что недавно у него родился мальчик, но отказывается называть имя матери.

Криштиану Роналду официально сообщил о том, что недавно у него родился мальчик, но отказывается называть имя матери.

Content image for: 222021

«С огромной радостью информирую, что недавно стал отцом мальчика», – написал 25-летний игрок мадридского «Реала» на своей странице в Facebook. «По соглашению с матерью, которая предпочла сохранить анонимность, ребенок передается исключительно под мою опеку», – уточняет звезда мирового футбола.

В сообщении на официальном сайте самого дорогого футболиста мира содержится просьба «уважать личную жизнь» Роналду и не пытаться выяснять подробности рождения мальчика и искать информацию о его матери. Это останется тайной.

Криштиану Роналду знаменит не только своей игрой, но и многочисленными любовными похождениями. В бытность игроком «Манчестер Юнайтед» он был одним из главных действующих лиц скандальной оргии с проститутками, которую устроил вместе со своими приятелями, чем вызвал едва ли не сердечный приступ у добропорядочных англичан.

Среди его любовниц были и стриптизерши, и светские львицы, такие как Пэрис Хилтон. А весной этого года футболист начал встречаться с победительницей челябинского конкурса «Супермодель-2004» Ириной Шайхисламовой (Ириной Шейк).