На что готова Дженнифер Энистон ради карьеры?

Актриса представила в Лондоне свой именной парфюм и снялась в откровенной фотосессии для его рекламной кампании.

41-летняя актриса не стесняется обнажаться перед объективами фотокамер: доказательством этого стали откровенные снимки Дженнифер, которые просочились в Интернет. Фотографии, на которых на Энистон из всех предметов одежды присутствует лишь полотенце, сделаны на одном из пляжей Мексики в любимом месте отдыха звезды. Все они являются частью фотосессии для промокампании именного аромата актрисы, над созданием которого она работала долгое время.

                                                          
Content image for: 286484

Новый парфюм под названием Lolavie был сегодня презентован голливудской звездой в известнейшем лондонском магазине Harrods, которому предоставлены эксклюзивные права на продажу продукта. По словам актрисы, работа над его созданием была сложна: «Это не тот случай, когда просто фотографируешься и ставишь свое имя на флакон. Я чувствовала себя маленьким химиком. Запах стал как бы продолжением меня».

Новый цветочный аромат от Энистон, основной нотой которого стал жасмин, будет продаваться в Harrods во флаконах 50 и 85 мл, а дата его выхода в США до сих пор неизвестна.

 

Все новости на WDaily.ru