Как завоевать Скорпиона

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, отличаются сексуальностью, манящей привлекательной внешностью, проницательным и жестким взглядом. Если им удается взять свою энергию и агрессию под контроль и направить их на творческие и созидательные цели, то Скорпионы становятся прекрасными спутниками жизни и родителями

Созвездие Скорпиона, согласно греческому мифу, появилось после того, как непорочная богиня Артемида, рассердившись на Ориона, послала скорпиона ужалить охотника за то, что тот посмел нарушить ее сон. В древнем Египте этот созвездие символизировала извивающаяся ящерица со стрелой-жалом на конце хвоста, что частично отражено в современном символе Скорпиона.

Этим знаком Зодиака руководят Марс и Плутон, поэтому людей-Скорпионов отличают импульсивность, сильный «бойцовский» характер, сумасшедший темперамент и целеустремленность. Они легко добиваются успеха в любом деле, умеют зарабатывать деньги и тратят их с удовольствием. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, отличаются сексуальностью, манящей привлекательной внешностью, проницательным и жестким взглядом. Если им удается взять свою энергию и агрессию под контроль и направить их на творческие и созидательные цели, то Скорпионы становятся прекрасными спутниками жизни и родителями.

Характер мужчины-Скорпиона

Мужчина-Скорпион – обольститель и настоящий хищник, вокруг него витает флер чувственности и опасности, который в буквальном смысле заколдовывает даже неприступных барышень. Мужчина-Скорпион немногословен, но каждое его слово бьет точно в цель, он может быть и галантным, и немного грубоватым, но все со вкусом и в меру. Мимо такого мужчины очень сложно пройти, в нем привлекательно все: запах, манеры, стиль, внешность.

Мужчина-Скорпион упрям и скрытен, если он не хочет что-то рассказывать, то можете быть уверены, что это никогда не случится. Чтобы завоевать сердце мужчины-Скорпиона, вам нужно понять, как он видит отношения и женщин в большинстве случаев. Во-первых, Скорпионам нравятся женщины красивые, с характером, желательно неприступные, так как наивные девушки его интересуют разве что на пару ночей. Во-вторых, мужчинам этого знака очень важен секс, причем чтобы удержать его рядом с собой, вы должны забыть о своих комплексах, предрассудках и ограничениях в постели. В-третьих, Скорпион в принципе неуправляем, поэтому бесполезно пытаться им манипулировать или хитрить, в плане манипуляций он даст фору любому знаку Зодиака.

Мужчины-Скорпионы в отношениях всегда верны духовно, что не исключает небольшие интрижки на стороне и мимолетные интимные связи. Свою семью он будет оберегать и защищать, любимая женщина всегда будет получать то, что хочет, но при одном условии: нельзя в паре с мужчиной-Скорпионом лезть в лидеры, подавлять его или оскорблять. В лучшем случае отношения закончатся, в худшем – Скорпион начнет мстить, а мстит он так же страстно, как и любит.

Про мужчин этого знака нужно знать, что у них прекрасная память, упертый и целеустремленный характер, их не пугают никакие препятствия, и они очень легко расстаются с любыми людьми. Нередко Скорпионы могут быть и энергетическими вампирами: им нравится «раскачивать» эмоции своей спутницы: утром он будет нежным и милым, в обед доведет вас до бешенства или истерики буквально на ровном месте, а к вечеру будет сводить с ума в постели, забыв о недавнем конфликте. Но вот чего точно не стоит делать – это обманывать или унижать Скорпиона, мужчины этого знака очень злопамятные, и необдуманное слово или поступок будут вам долго и больно «аукаться».

Отношения с мужчиной-Скорпионом никогда не будут пресными и однообразными, но строить семью с таким человеком стоит в том случае, если ваши чувства, терпение и выдержка настолько велики, что поток энергии Скорпиона (а она нередко бывает деструктивной) вы сможете направить в положительное русло. В этом случае у вас будет преданный, успешный и сильный мужчина, который, к слову, обожает и оберегает детей.

Как завоевать Скорпиона-женщину

Женщина-Скорпион - волнующая, сексуальная, неприступная… Можете не сомневаться, что о ее внимании мечтает множество парней, но девушки этого знака очень избирательны и насквозь видят все намерения мужчин, которые пытаются к ним приблизиться. Чтобы понять, как завоевать девушку-Скорпиона, вы должны усвоить, что она всегда сама выбирает мужчин: сначала она будет долго «прощупывать» вас, собирать информацию. Если то, что она узнала, ее заинтересует, то она 1 раз даст вам понять, что вы можете попытаться ее привлечь. Дальше дело за вами: подарки, ухаживания, общение. Что-то она примет, что-то проигнорирует, но обязательно запомнит.

Женщины-Скорпионы ищут мужчину сильного, верного и страстного, под стать собственному темпераменту. Слабые и мелочные мужчины вызывают у них неприкрытое отвращение, а уж если она начала язвить и издеваться, то не всякая мужская психика выдержит. Девушками этого знака невозможно управлять, вы можете что-то попросить, посоветовать, предложить, но не нужно заставлять или что-либо ей запрещать, это охладит ее интерес раз и навсегда.

За холодной красотой женщины-Скорпиона скрывается нежная и чувственная натура, которая умеет заботиться, поддерживать и помогать. Она никогда не простит обман или предательство, кроме того, женщины этого знака ревнивы до ужаса, причем в гневе они могут быть чудовищно разрушительными. Так что лучше не провоцировать ее и о любой проблеме говорить честно и спокойно.

Каждый человек – это уникальная личность, но трудно поспорить с тем, что люди, рожденные под знаком Скорпиона, обладают особым магнетизмом, темпераментом и харизмой. Поэтому, решаясь завоевать сердце Скорпиона, будьте готовы к постоянному труду над вашими отношениями, проявляйте терпение и искренность.