Знаменитые бюстгальтеры шоу-бизнеса (ФОТО)

Ничто так не способствует популярности исполнителя, как удачно подобранный бюстгальтер.

Бюстгальтеры уже давно из предмета нижнего белья стали непременным атрибутом сценического образа. И поп-дивы разных поколений не устают доказывать: ничто так не способствует популярности исполнителя, как удачно подобранный бюстгальтер.

Они могут быть самой разной формы и степени провокационности. Однако считается, что именно Мадонна в далекие 1980-е перешла границу дозволенного, появившись на сцене в конусообразном сценическом бюстгальтере.

Какие бюстгальтеры выбирают звезды сегодня? Смотрите галерею.

Slide image for gallery: 1052 | Мадонна была одной из первых, кто ввел в моду бюстгальтеры в качестве верхней одежды. Конусные лифчики и корсеты, которые Жан-Поль Готье сделал специально для ее тура 1990 года, произвели настоящий фурор
Slide image for gallery: 1052 | Бейонсе стала "металлисткой" (с зеркальными леггинсами от Balenciaga) во время исполнения песни "Get Me Bodied" на церемонии "2007 BET"
Slide image for gallery: 1052 | Гвен Стефании часто надевала бюстгальтер треугольной формы во время своего участия в группе "No Doubt". В 2002 году она надела бюстгальтер с названием группы поверх короткого топика (а сверху надела красный галстук)
Slide image for gallery: 1052 | Кэти Перри появилась в своем видео на песню "California Gurls" в бюстгальтере, украшенном различными сладостями. Очень мило!
8фотографий