Гороскоп на 2013 год: Весы

Чтобы понять, что приготовил гороскоп на 2013 год для Весов, представителям знака нужно оглянуться назад. Было ли у вас в минувшие месяцы ощущение, что вы не живете в «полную силу», а лишь готовитесь к чему-то грандиозному?

Чтобы понять, что приготовил гороскоп на 2013 год для Весов, представителям знака нужно оглянуться назад. Было ли у вас в минувшие месяцы ощущение, что вы не живете в «полную силу», а лишь готовитесь к чему-то грандиозному? Если да, знайте: именно Змея поможет вам начать новый жизненный этап, полный больших побед. Если же такого ощущения не возникало, значит, вы относитесь к числу тех представителей знака, которых ждут не немедленные и кардинальные, а постепенные, поначалу незаметные, перемены в жизнь. В любом случае, гороскоп на 2013 год для Весов благоприятен; вы просто должны быть благоразумны и терпеливы, чтобы позволить чему-то очень хорошему случиться в вашей жизни.

Гороскоп на 2013 год черной Змеи для Весов
Для Весов 2013 год будет связан с возвращением к прошлому, повторением каких-то событий, которые уже происходили – или с самими представителями знака, или с их предками. Это период возвращения старых долгов (причем слово это следует понимать не только в материальном смысле), исправлением сделанных ошибок. Представителям знака также придется заниматься урегулированием конфликтов, возникших по вине их родителей. При этом именно поддержка старших родственников позволяет справляться с трудностями, сохранять душевное равновесие.

Гороскоп на 2013 год: Весы-мужчина

Согласно гороскопу на 2013 год, Весы-мужчина становится более амбициозным и энергичным, а это значит, что и успехи в работе не заставят себя ждать. Вы готовы показать, на что способны, и обстоятельства для демонстрации талантов и способностей складываются благоприятные. Настало время, когда Весы-мужчина может расширить сферу своей деятельности, посвятить себя тем занятиям, которые не только вызывают у него интерес, но и обещают большую прибыль. Но не вся жизнь представителей знака проходит на работе. Змея помогает мужчине-Весы правильно расставить приоритеты, поэтому времени будет хватать и на личную жизнь. Укрепляется ваш авторитет во всех сферах, появляются новые друзья. 2013 год для вас будет интересным и многообещающим.

Гороскоп на 2013 год: Весы-женщина

Весам-женщине гороскоп на 2013 год рекомендует настойчиво практиковаться в позитивном отношении к жизни. Это очень важно в год Змеи, поскольку события его неоднозначны, и очень важно видеть во всем хорошую сторону, не опускать руки, даже если не все идет так, как вам хотелось бы. События 2013 года делают женщину-Весы очень артистичной, она повсюду оказывается в центре внимания, даже если специально не стремится к этому. Но нужно понимать, что не все окружающие восхищаются вами, вы наживаете не только врагов, но и друзей. Именно невозможность вовремя отделить одних от других становится причиной неприятностей, неразберихи. Иногда вы слишком жестоки к тем, кто вас любит.

В 2013 году роль карьеры станет более значимой в вашей жизни. Очень важно правильно расставлять акценты, чтобы не обидеть близких невниманием. Даже если вы уходите в работу с головой, сердце ваше будет с теми, кого вы любите.

Весы: Любовный гороскоп на 2013 год
2013 год для Весов будет связан с расширением круга общения и новыми знакомствами. И мужчины, и женщины, родившиеся под этим знаком, легко сближаются с людьми, наслаждаются романтическими отношениями. Любовный гороскоп на 2013 год для Весов благоприятен, однако нужно помнить: чтобы произошло нечто действительно хорошее, вы должны проявить инициативу. Решительность, энергичность, настойчивость помогают вам решать личные проблемы самым эффективным образом.В любовных отношениях Весам отводится роль лидера, ведущего. Близкий человек охотно идет на уступки, приспосабливается к заданному вами ритму. Чем ярче вы проявляете свою индивидуальность, тем привлекательнее становитесь для своей «половинки». При этом очень важно не провоцировать ревность – она может больно ударить по обоим.

Весам, пока не нашедшим свою «половинку», гороскоп на год Змеи обещает встречу с «правильным» человеком; правда, есть опасность, что вы не сразу его узнаете – в самый ответственный момент интуиция может промолчать. Не бойтесь дать второй шанс тому, кто не понравился вам при первой встрече.

Гороскоп на 2014 год для Весов