У Лазарева и Кудрявцевой проблемы?

Не все спокойно в датском королевстве, то есть в отношених Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой. Популярная парочка деятелей шоу-бизнеса вновь заинтриговала пользователей Всемирной паутины.

Не все спокойно в датском королевстве, то есть в отношених Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой. Популярная парочка деятелей шоу

Content image for: 383214
- бизнеса вновь заинтриговала пользователей Всемирной паутины.

Сегодня в блоге певца появился пост, в котором Сергей очень мило прокомментировал свой союз с «девушкой»: «Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. Уже три года она строит из себя черт знает что». Очевидно, речь идет о Лере Кудрявцевой, с которой Лазарев встречается как раз три года. Зачем певец опубликовал эту запись: поссорились или это очередная шутка? Время покажет.

Напомним, что в прошлом месяце по возвращении из отпуска Лазарев не постеснялся опубликовать в Интернете интимные фото Кудрявцевой. «Детки, закрыли глазки! Внимание! Кудрявцева топлесс! Никакого фотошопа. Наслаждайтесь. И спасибо мне за фото», – подписал кадр певец. На столь экстравагантную выходку бойфренда Лера отреагировала спокойно: «Пошла придумывать месть. Любимый, я спокойна! Тока сейчас проводок найду от фотоаппарата!» Чуть позже девушка выложила фото Сергея с неудачной татуировкой из хны, которую он себе сделал во время отдыха. Однако никакая татуировка не смогла переплюнуть обнаженных фото, поэтому снимок остался без особого внимания.

Как отреагировала «девушка» на сообщение Лазарева, пока неизвестно, но мы надеемся, что Кудрявцева найдет способ объяснить молодому человеку, что выяснять отношения на людях некрасиво. Лера, задай ему жару, мы с тобой!