Листопад призов на Aukro.ua

Только на Aukro.ua в течение осени можно выиграть Sony Bravia 32”, LCD Philips, нетбуки ASUS EeePC!

Aukro.ua начинает осень шквалом интересных, увлекательных акций, победители которых

Content image for: 427102
смогут выиграть ценные призы.

Здесь все совсем просто! Что необходимо для участия в акции? Во-первых – быть зарегистрированным пользователем Aukro.ua, во-вторых – сделать хотя бы одну покупку и одну продажу в категории «Мобильные телефоны» и получить после сделки положительный отзыв. Вот и все! Давно задумываетесь о том, чтобы сменить старый телефон на новый? Самое время действовать – выставьте на торги свою «трубку» и приобретите один из множества различных моделей на Aukro.

Акция длится с 01 по 31 сентября 2010 г.

Победитель, который будет определен случайным образом, получит специальный приз – ЖК-телевизор Sony Bravia 2 32''.

Еще одна, не менее привлекательная для пользователей интернет-аукциона акция стартовала с началом золотого осеннего сезона – «Акулы торгов – на Aukro.ua»! Самые активные пользователи получат прекрасный шанс выиграть нетбуки ASUS EeePC и ЖК-телевизоры Philips 19''.

Все, что нужно будет сделать, чтобы принять участие в акции, – продавать и покупать на интернет-аукционе и получать положительные отзывы от совершенных сделок.

Нужно отметить, что акция довольно продолжительная и будет проходить до конца года с ежемесячным награждением победителей. Туры соответствуют месяцам (один тур – с 01 по 30/31 число каждого месяца). В каждом туре администрацией Aukro.ua назначаются две активные категории, в которых нужно сделать максимум покупок и продаж. По окончанию каждого тура на основании статистики торгов будут определены 4 победителя (два продавца и два покупателя).

Те, кто больше всех продаст товаров в активных категориях, получат призы – нетбуки ASUS EeePC, а те, кто совершит больше всего покупок в указанных категориях, станут обладателями ЖК-телевизоров Philips 19''. Для первого тура «Акул торгов – на Aukro.ua» уже определены категории: «Мобильные телефоны» и «Коллекционирование».

Не теряйте времени даром – покупайте, продавайте, играйте и выигрывайте на Aukro.ua!