Реалити «Золушка 2.0» стартует на MTV

Проект, о котором зрители MTV узнали несколько месяцев назад, когда был анонсирован кастинг, будет показан в сентябре. Теперь вы увидите, сколько сил и упорства требуется для того, чтобы создать настоящую красавицу, даже если исходный материал совсем плох.

Среднестатистическая дурнушка превращается в популярную, успешную, всеми обожаемую

Content image for: 427137
красотку. Вчера она пила из бутылки пиво в растянутой майке и с грязными волосами, а сегодня при полном параде, ухоженная и подтянутая, отправляется на диско-бал. Превращения возможны, и телеканал MTV доказывает это опытным путем.

Проект, о котором зрители MTV узнали несколько месяцев назад, когда был анонсирован кастинг, будет показан в сентябре. Теперь вы увидите, сколько сил и упорства требуется для того, чтобы создать настоящую красавицу, даже если исходный материал совсем плох. Профессионалы в области красоты сделают из дурнушек идеальных красавиц. Визажист, стилист, хореограф, психолог и другие проведут фундаментальную работу по смене имиджа наших героинь. Управлять процессом будет ведущая реалити – поп-певица Глюк'Oza.

Реалити «Золушка 2.0» дает возможность посмотреть, как работают профессионалы индустрии, как побороть в себе комплексы и стать лучше.

Реалити «Золушка 2.0» на MTV Россия по выходным в 19:00.