Земфира усыновит ребенка

Певица решила взять малыша, чтобы спасти свою маму от одиночества.

Певица решила взять малыша, чтобы спасти свою маму от одиночества. Причиной такого решительного шага стало горе, произошедшее не так давно в семье рок-звезды. Дело в том, что у Земфиры умер родной брат. После случившегося несчастья она перевезла свою маму из Уфы в Москву. Теперь певица задумалась о том, чтобы взять ребенка из детского дома: тогда ее матери будет о ком заботиться, отдавать тепло и ласку. Таким образом женщина сможет преодолеть постигшую трагедию.

Content image for: 428335

Земфира уже побывала в одном из детских домов Подмосковья. Она привезла детям игрушки, расспросила сотрудников о нуждах учреждения и поговорила с двумя мальчиками, из которых особое внимание звезды привлек пятилетний малыш из Башкирии. То, что мальчик не славянин, для Рамазановой только плюс. Находясь в алкогольном опьянении, отец этого ребенка сильно избил мать. От полученных травм женщина скончалась через несколько недель.

Пока неизвестно, какое решение примет попечительская служба, так как репутация звезды не слишком безупречна: сейчас она судится со СМИ из-за обвинения в употреблении кокаина. Но работники приюта очень надеются, что малыш наконец обретет любящую семью. О собственном потомстве Земфира пока не думает.

Все новости на WDaily.ru