Роберт Де Ниро обиделся на русских

Настоящим приключением стали минувшие выходные для известного актера Роберта Де Ниро.

Настоящим приключением стали минувшие выходные для известного актера Роберта Де Ниро. Визит американской звезды, организованный кинокомпанией «Люксор», был приурочен к премьере картины «Стоун», в которой Роберт исполнил главную роль.

В честь приезда Де Ниро гостеприимные организаторы приготовили торжественный ужин в ресторане Nobu на Большой Дмитровке. Собралась практически вся светская массовка. Но виновника торжества все не было. Так что отечественные знаменитости поужинали своей тесной компанией и разъехались по домам. Вряд ли кто мог предположить, что, пока столичный бомонд «закусывал и запивал», Роберт Де Ниро сидел в аэропорту из-за проблем с визой.

Роберт Де Ниро подписывает именную звезду
Роберт Де Ниро подписывает именную звезду

Замученный бдительностью российских пограничников, он все же добрался до ресторана. Но дождались его только самые терпеливые и заинтересованные  журналисты и организаторы приема.

На следующий день актеру предстояло оставить свой автограф на звезде с именем «Де Ниро» на аллее славы ТРЦ Vegas. После премьеры фильма «Стоун» сорвавшийся звездный ужин решили повторить «на бис». Однако большого ажиотажа это мероприятие не вызвало.

В итоге раздосадованный Де Ниро покинул российскую столицу раньше намеченного срока, отказавшись от услуг российских пилотов.

Фото: Starface.ru