Кейт Босуорт отличилась на Hollywood Style Awards – 2010

Кейт Босуорт продемонстрировала образ, точь-в-точь скопированный с подиума. На наш взгляд, для столь значимого мероприятия в области fashion наряду не хватает антуража.

13 декабря в Hammer Museum на церемонию Hollywood Style Awards – 2010 съехалась самая гламурная, стильная и богатая публика. Они все трудились над своими образами круглый год, дабы услаждать наши аппетиты, радовать взоры и давать поводы для критики.

Пока чествовали стилистов, на красной дорожке вновь и вновь звезды демонстрировали свои наряды. Мы выбрали самый, как нам показалась, необычный. Кейт Босуорт появилась в образе, точь-в-точь скопированном с показа Jil Sander. На наш взгляд, для столь значимого мероприятия в области fashion наряду не хватает антуража. С другой стороны, Кейт выгодно отличилась, отказавшись от привычных оборок, кружев и пайеток. А спокойная гамма навеяла мысли о прибрежном отдыхе и ярком весеннем солнце.

К тому же Кейт — девушка-совершенство: она может позволить себе надеть что угодно и всегда будет выглядеть сногсшибательно!

Content image for: 432841

Итог — простой и безупречный стиль Кейт все же заслуживает награды! Жаль только, что на Hollywood Style Awards – 2010 призы получают лишь костюмеры, гримеры и стилисты звезд.