Футболисты нарушают спортивный режим перед турниром (ФОТО)

В ночь с 28 на 29 января в клубе IMPERIA lounge прошла официальная pre-party третьего по счету международного футбольного турнира «Кубок Легенд» им. Константина Еременко.

В ночь с 28 на 29 января в клубе IMPERIA lounge прошла официальная pre-party третьего по счету международного футбольного турнира «Кубок Легенд» им. Константина Еременко. В одном из самых интригующих клубов страны зажигали не только завсегдатаи заведения, но и именитые футболисты.

Content image for: 435500

В эту ночь в IMPERIA lounge была полностью воссоздана атмосфера «Кубка Легенд». Гости увидели трансляции лучших моментов прошлых матчей, а также самих звезд мирового футбола из сборных России (Смертин, Аленичев, Титов, Хохлов), Италии (Карбоне, Тонетто, Ди Бьяджо), Португалии (Коуту, Пуалетта), Голландии (де Бур, Гуллит, Ван Хойдонк), Германии (Нойвиль, Ремер) и Испании (Луис Милья, Фран)!

Content image for: 435500

В рамках программы организаторы представили команды-участницы, чествовали легендарных личностей, вручили именные призы и подарки и продемонстрировали главный трофей турнира — Кубок Легенд.

Content image for: 435500

Сам турнир начался уже на следующий день 29 января во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле. Традиционный международный турнир проводился спортивным агентством NewSport при поддержке Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Правительства Москвы, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Российского футбольного союза. 30 января, в финальный день турнира, сразились лучшие команды. К слову сказать, этот почетный приз уже в третий раз достался сборной России, которая разгромила в финале сборную Голландии со счетом 13:4.

Content image for: 435500