Звезды выбирают классику (ФОТО)

Большинство звезд отказались от излюбленных силуэтов для красной ковровой дорожки в стиле старого Голливуда. Они выбрали наряды под стать особе королевского двора.

Сегодня мы любуемся нарядами, которые звезды «выгуляли» на 17-м ежегодном вручении наград Гильдии киноактеров США.

Большинство звезд отказались от излюбленных силуэтов для красной ковровой дорожки в стиле старого Голливуда. Они выбрали наряды под стать особе королевского двора.

Джулианна Маргулис в Yves Saint Laurent
Джулианна Маргулис в Yves Saint Laurent

В образе, подхваченном из классических балетов, в пышных воздушных платьях предстали Вайнона Райдер, Клэр Дэйнс, Хелена Бонэм Картер, но на пьедестал ставим Энджи Хармон. Выбранное ею платье Monique Lhuillier — просто эталон модных веяний. Чего стоит одна только объемная юбка с перьями!

Самым нежным, на наш взгляд, можно считать образ Джулии Стайлз. Романтика, да и только!

Подчеркивающим всю хрупкость женственной натуры стал образ беременной Натали Портман. Платье в греческом стиле акцентирует внимание на особом положении актрисы, что делает ее еще прекраснее.

Мило выглядела и Эми Адамс. В платье нет ничего необычного… Но легкость всего образа, которую придает белый оттенок, и лучезарная улыбка сделали свое дело! Образ Кейт Мары, наоборот, претендует на некую загадочность. Однако все карты путает маленькая деталь, о важности которых мы говорили. Лента в волосах, бежевый оттенок платья и легкие волны по низу подола превратили звезду в Дюймовочку.

Были и те, кто выделился. Необычная цветовая гамма плюс фасон, сочетающий в себе простые линии платья греческой богини, пышность юбки, как у дамы королевского двора, и вырез, подчеркивающий формы, в стиле «женщины вамп» продемонстрировала Мила Кунис! Браво! Выглядит шикарно!

Безупречное умение носить классические элегантные наряды продемонстрировали Николь Кидман, которая вышла на красную ковровую дорожку в платье Nina Ricci из коллекции весенне-летнего сезона, Диана Агрон в винтажном платье Chanel, Леа Мишель в платье из весенней коллекции Oscar de la Renta.

И напоследок хотим отметить два образа, которые, на наш взгляд, получились не очень удачными. Так, молодая актриса Дженнифер Лоуренс предстала в ярко-розовом платье Oscar de la Renta из весенней коллекции. Однако роль Барби звезде оказалась не по зубам. Образ получился совсем не нежным, скорее грубоватым. Возможно, все дело в ярком цвете? Или в слишком насыщенном макияже?

Не удалось покорить поклонников и Еве Лонгории. Выбранное платье утяжеляет плечевой корсет актрисы, от чего она больше похожа не на сексуальную красотку, а на женщину-терминатора.

Фото: Legion-Media.ru, Starlook.ru

 
Slide image for gallery: 1253 | Вайнона Райдер в Alberta Ferretti
Slide image for gallery: 1253 | Клэр Дэйнс в Louis Vuitton
Slide image for gallery: 1253 | Хелена Бонем Картер в Marc Jacobs
Slide image for gallery: 1253 | Энджи Хармон в Monique Lhuillier
14фотографий