Дженнифер Лопес «выгуливает» обновки (ФОТО)

Снова на повестке дня образ Дженнифер Лопес! Конечно, она не всегда нас радует своими нарядами, поэтому мы пристально следим за каждым ее выбором.

Снова на повестке дня образ Дженнифер Лопес! Конечно, она не всегда нас радует своими нарядами, поэтому мы пристально следим за каждым ее выбором. Сегодня Джен выбрала туалет из новой весенне-летней коллекции Gucci. К нему, точнее, к декоративному золотому поясу, удачно подобрала золотой клатч и объемные золотые серьги.

Дженифер Лопес с мужем Марком Энтони
Дженифер Лопес с мужем Марком Энтони

Такой образ звезда выбрала для посещения благотворительного обеда The First Annual UNICEF Women of Compassion Luncheon, который состоялся в Беверли Хиллз.

Итак, что можно сказать о выборе поп-дивы? Атласный ансамбль в виде открытого топа и обтягивающей юбки удивительно удачно сочетается с излюбленной прической Дженнифер. Гладкий пучок идеально подчеркивает элегантность созданного образа и при этом дает вдоволь налюбоваться шикарным творением модного дома Gucci.

Дженифер Лопес с организатором благотворительного мероприятия
Дженифер Лопес с организатором благотворительного мероприятия

К тому же очень гармонично смотрится изумрудный оттенок. И лично мне понравилось, что Джен перестала увлекаться «загаром». Естественный цвет кожи ей к лицу!

И напоследок — босоножки! Хоть в новом сезоне в моде обувь достаточно брутальная, массивная и немного схожая с мужской, миниатюрные туфельки никогда не вытеснить из пятерки хитов женского гардероба!

Очень элегантная звездная пара
Очень элегантная звездная пара

Мы ничуть не сомневались, что эта коллекция от Gucci будет популярна среди звезд. А тем более у Лопес — преданной поклонницы бренда!