Уникальные товары от украинских диджеев теперь можно купить на Aukro.ua

Вы любите клубную музыку, знаете имена украинских диджеев и не можете жить без радио? Тогда наверняка найдёте для себя что-нибудь интересное на интернет-аукционе Aukro.ua, потому что с 21 февраля 2011 года радио Kiss FM начинает продажу уникальных товаров от известных в музыкальном пространстве Украины диджеев.

Вы любите клубную музыку, знаете имена украинских диджеев и не можете жить без радио?

Content image for: 436506
Тогда наверняка найдёте для себя что-нибудь интересное на интернет-аукционе Aukro.ua, потому что с 21 февраля 2011 года радио Kiss FM начинает продажу уникальных товаров от известных в музыкальном пространстве Украины диджеев.

По традиции 9 марта в Международный день диджея мировые звезды танцевальной индустрии отдают заработанные в этот праздник гонорары в пользу детдомов, детских больниц и других благотворительных детских организаций. Радио Kiss FM и крупнейший интернет-аукцион Украины Aukro.ua решили поддержать такую замечательную традицию, ведь чтобы помочь детям, не обязательно быть мировой знаменитостью. Дети – это наше будущее, поэтому каждый из нас может позаботиться о них в силу своих возможностей. Поэтому все средства, заработанные от продаж Kiss FM на интернет-аукционе, будут направлены на счет отделения детской онкологии Национального института рака.

В первый день благотворительного аукциона на странице радио Kiss_fm_2011 были выставлены на продажу первые шесть лотов, за которые уже началась борьба. Среди товаров Kiss FM пластинка «Tiesto - Lethal Industry» от AIR-T, час в программе Guest Mix от Антона Цеслика, эксклюзивная футболка Scorpions от Андрея Джеджулы, медные антикварные украшения, сумочки, диски с super-миксами и другие «штучки» от DJ Anastasia, «Это моя первая пластинка, с которой началась моя диджейская карьера. Теперь с радостью продаю ее, чтобы помочь детям», - пишет AIR-T на странице своего лота сайта Aukro.ua. Антон Цеслик предлагает покупателям самое дорогое: «У тебя есть возможность выиграть самое ценное, что есть у нашей радиостанции – это наш эфир. Именно ты можешь побороться за право представить свой часовой микс в программе Guest Mix. О тебе узнает вся страна, тебя услышат все твои друзья и даже бабушка :) Конечно если ты заранее ей об этом скажешь ;) Участвуй и борись!».

Стать участником благотворительного интернет-аукциона может каждый – для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта покупок и продаж Aukro.ua. Если Вы еще не покупали и продавали на Aukro.ua, но Вам уже исполнилось 18 лет, то заполните форму регистрации на сайте, чтобы активировать свой счет с помощью e-mail. Это достаточно просто и займет совсем немного времени, но, приобретая лоты Kiss FM, Вы поможете врачам спасать детские жизни.

Впрочем, уникальные товары украинских диджеев – это только первая часть празднования Международного дня диджея. 9 марта Kiss FM проводит праздничную вечеринку, поэтому покупайте лоты популярных диджеев на Aukro.ua и ждите праздника!