Дженнифер Энистон в трауре?

Актриса Дженнифер Энистон в последнее время все чаще выбирает черный цвет. При этом создает свои образы целиком из черных деталей гардероба.

Совсем недавно американская звезда Дженнифер Энистон отпраздновала 42-й день рождения. Примерно в это же время она выставила на продажу свой дом за 42 миллиона долларов. Это последние новости из жизни актрисы. А сейчас обсудим ее total black look, который стал постоянным в ее жизни.

Пятничный ужин с друзьями: на актрисе черные брюки, черная футболка, черное пальто и черный шарф. Обувь и сумка, естественно, тоже в этом же цвете.

Content image for: 436524

В таком же образе Джен была замечена во время телешоу «Доброе утор, Америка!». Правда, стиль был иным. Элегантным и продуманным. Черное пальто Burberry, платье и высокие каблуки. Лишними нам показались лишь очки-авиаторы. Но и эта деталь гардероба звезде стала так же близка, как и одежда черного цвета.

Content image for: 436524

И хотя последний образ Энистон показывает, что кинодива все же иногда привносит в total black несколько ярких деталей, очки-авиаторы остаются неизменно при ней!

Content image for: 436524

Объяснения подобного пристрастия знаменитости к черному цвету у нас нет. Просто ждем весны, когда Дженнифер Энистон скинет свои черные туалеты. Или хотя бы сделает их более откровенными, чтобы мы могли насладиться идеальными линиями ее фигуры.