Домино и Пэрис Хилтон спасут мир (ФОТО)

Звезды собрались на очередной вечеринке, чтобы... сыграть в домино! Но не азарта ради. Все собранные от игры средства будут направлены на благотворительные цели.

Кино, вино и домино. Звезды любят проводить время за теми же занятиями, что и простые смертные. Если вы думаете, что в домино играли только дедушки во дворе в советское время, то очень глубоко заблуждаетесь. Самые популярные звезды тоже не прочь поиграть в эти, так сказать, костяшки.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Более того, ради этого дела они готовы облачаться в лучшие наряды, делать прекрасные прически и безупречный макияж. Так что, примите к сведению, игра в домино — занятие весьма модное. А если решитесь сыграть, возьмите на вооружение образы наших сегодняшних героинь.

Кстати, данное мероприятие — вовсе не очередная забава для звезд, которые не пропускают ни одной вечеринки. Это одна из предоскаровских вечеринок, а средства от игры будут направлены в благотворительный фонд, в помощь малоимущим женщинам. Что же, дело нужное.

Как видите, образы совершенно разные. У кого-то а-ля ретро в платьях maxi, столь актуальных нынче. А кто-то выбрал простые и проверенные временем маленькие коктейльные платья.

Slide image for gallery: 1274 | Хайден Панеттьери
Slide image for gallery: 1274 | Мишель Трахтенберг в Georges Chakra
Slide image for gallery: 1274 | Пэрис Хилтон
Slide image for gallery: 1274 | Ники Хилтон