Костя Крюков стал старше (ФОТО)

В пятницу свой день рождения отметил популярный российский актер и ювелир Константин Крюков.

В пятницу, 25 февраля, при поддержке столичного клуба IMPERIA Lounge и компании по производству предметов роскоши The Saplings свой день рождения отметил популярный российский актер и ювелир Константин Крюков. Также к этому дню приурочили презентацию ювелирных клубных карт GoroPro.

Эдуард Якут, Катя Ли («Фабрика») и Константин Крюков с другом
Эдуард Якут, Катя Ли («Фабрика») и Константин Крюков с другом

Константин приехал в клуб задолго до начала празднования, для того чтобы дать пресс-конференцию вместе со своими партнерами. Тем для обсуждения было немало: презентация новых клубных карт GoroPro (представленных проектом IMPERIA Lounge), дизайн которых разработал именинник, и показ первых 3D-моделей второй ювелирной коллекции Крюкова, а также день рождения Константина.

По окончании пресс-конференции Константин отправился в VIP-зону клуба, где встречал приезжающих гостей. Первой в IMPERIA Lounge прибыла скандальный режиссер Валерия Гай Германика со своей подругой. Затем с охапками цветов и большими подарочными коробками в руках приехали остальные гости. Поздравить Константина собрались его друзья и партнеры по бизнесу.

На «коронации» были замечены Валерия Гай Германика, Надя Сказка, Артем Михалков, Алексей Макаров, Таня Геворкян, Алексей Горобий, Андрей Руденский, Михаил Друян, Эдик Якут, Серж Головач, Катя Ли, Ирина Рахманова, Дмитрий Ашман, Иван Николаев и, конечно, любимая девушка Константина Алина.

Весь вечер на мониторах клуба крутились фотографии Константина и, как и было проанонсировано, уникальные 3D-модели его ювелирной коллекции. Наглядная демонстрация стала возможной благодаря исключительным техническим возможностям «Империи».

В 2:30 ночи Костя ненадолго прервал веселье и поднялся на сцену, чтобы вручить первые клубные карты счастливым обладателям. Стоит отметить, что первого «джокера» из рук Крюкова получил основатель GoroPro, генеральный продюсер IMPERIA Lounge Алексей Горобий.

Именинник до утра общался с друзьями и партнерами, принимал поздравления и подарки, и было видно, что он по-настоящему счастлив. Гости же были счастливы не меньше — танцы, дорогое шампанское и хорошая компания стали главным лейтмотивом праздника.

Slide image for gallery: 1282 | Константин Крюков и Эдуард Якут
Slide image for gallery: 1282 | Алексей Макаров
Slide image for gallery: 1282 | Иван Николаев со спутницей
Slide image for gallery: 1282 | Ирина Рахманова и Валерия Гай Германика с подругой
6фотографий