Звезды раскроют секреты молодости и красоты

Вы привыкли к тому, что в марте есть только один праздничный день? Пришло время менять привычки: в этом году все выходные первого месяца весны станут особенными!

Вы привыкли к тому, что в марте есть только один праздничный день? Пришло время менять привычки: в этом году все выходные первого месяца весны станут особенными! Каждую субботу и воскресенье с 5 по 20 марта в магазине Л’Этуаль в «Атриуме» проходит уникальная акция, которая превратит ваш обычный уик-энд в большой праздник красоты!

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Чтобы принять в нем участие, достаточно заглянуть в Л’Этуаль в «Атриуме» в часы работы магазина. Вместе с вами за покупками придут звезды российского шоу-бизнеса, подруги продюсера и бизнес-леди Яны Рудковской, которая является лицом линии OLAY Total Effects. Телеведущие Оксана Федорова и Дарья Спиридонова, певица Саша Савельева разделят праздник красоты вместе с вами! Вы сможете лично пообщаться со знаменитостями, взять у них автограф, задать вопросы о том, как они ухаживают за собой, а также сфотографироваться с ними на память.

Посетив Л’Этуаль в праздничный уик-энд, вы станете участником грандиозной беспроигрышной лотереи. Всех, кто совершит покупки в эти дни, ждут сюрпризы и подарки от OLAY! Одной из изюминок праздника красоты станет эксклюзивная бьюти-студия: удобно устроившись в кресле косметолога, вы сможете получить профессиональную консультацию и опробовать инновационную систему тестирования кожи.

Отметьте в вашем календаре новые праздничные дни — 19 и 20 марта — и приходите в Л’Этуаль за подарками!